Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экскурсия в Кронштадт

Участников: 4

Перейти вниз

Экскурсия в Кронштадт Empty Экскурсия в Кронштадт

Сообщение автор Бика Пн Авг 22, 2022 7:35 pm

Обещал ребёнка перед школой свозить на экскурсию в питерский город морской славы - Кронштадт, поедем туда на ближайшие выходные, не знаете можно билеты на несколько дней раньше забронировать?
Бика
Бика

Подпись : моя подпись
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2022-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурсия в Кронштадт Empty Re: Экскурсия в Кронштадт

Сообщение автор зафира Пн Авг 22, 2022 7:38 pm

Не знаю, как в других компаниях, которые организовывают речные экскурсии, а в компании Нева Река вы можете забронировать билеты  на экскурсию на метеоре до Кронштадта на нужное  вам число, хоть за две недели вперёд, стоимость детских и взрослых билетов  вы увидите на сайте  https://meteorkronshtadt.com/


Последний раз редактировалось: зафира (Пн Авг 22, 2022 7:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
зафира
зафира

Подпись : здесь моя подпись.
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурсия в Кронштадт Empty Re: Экскурсия в Кронштадт

Сообщение автор копач Пн Авг 22, 2022 7:41 pm

На сайте компании Спутник вы тоже можете забронировать билеты на эскурсию до Кронштадта заранее, мы например за неделю до приезда в Питер билеты бронировали.
копач
копач

Подпись : моя подпись
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурсия в Кронштадт Empty Re: Экскурсия в Кронштадт

Сообщение автор Зерк Пн Авг 22, 2022 7:44 pm

На несколько дней вперёд можно на сайте любой компании билеты на экурсию забронировать, например на сайте компании Экстрагид, а в Крондштадт вы можете не только на метеоре, но и на автобусе поехать.
Зерк
Зерк

Подпись : подпись
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения