Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

где можно заказать запчасти?

+3
Violka
krupie
svetbo
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

где можно заказать запчасти? - Страница 2 Empty Re: где можно заказать запчасти?

Сообщение автор Michail82 Ср Окт 19, 2022 12:37 pm

Ruslan100588 пишет:
Ruslan100588 пишет:
svetbo пишет:Доброго дня, посоветуйте пожалуйста, где можно заказать запчасти для грузового автомобиля?
Первым делом однозначно надо по автомагазинам искать. Хотя понятно, что сейчас есть сложности с поставкой запчастей.
Но для отечественных автомобилей. такой проблемы быть не должно.
Верно, у меня сложностей с поиском здесь запчастей на мой УАЗ не возникало. Нашёл практически всё что мне нужно было. При чём цены тоже весьма порадовали, думал дороже всё выйдет. Оказывается иметь сейчас отечественной авто, куда выгоднее, чем иномарку.

Michail82

Подпись : Linkum
Сообщения : 354
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно заказать запчасти? - Страница 2 Empty Re: где можно заказать запчасти?

Сообщение автор Верроника Пн Окт 24, 2022 12:02 pm

как раз более надежные ищем запчасти на КАМАЗ

Верроника

Подпись : Linkum
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2022-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно заказать запчасти? - Страница 2 Empty Re: где можно заказать запчасти?

Сообщение автор Violka Вт Окт 25, 2022 9:47 am

Тогда можете считать, что один надежный вариант, вы уже нашли. И он состоит в том, что у меня есть проверенный и надежный интернет-магазин с запчастями. Причем проверен лично. Так как муж работает на такой машине. И периодически покупает запчасти. Вы на сайте запчасти КАМАЗ купить сможете в пару кликов. Так что очень советую там весь каталог посмотреть. И никуда самим ездить в поисках не нужно.

Violka

Подпись : Linkum
Сообщения : 167
Дата регистрации : 2020-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно заказать запчасти? - Страница 2 Empty Re: где можно заказать запчасти?

Сообщение автор Константин Вт Дек 20, 2022 9:21 pm

Сейчас еще и большой дефицит некоторых запчастей для камаз. Но благо ремонтные и контрактные запчасти активно набирают популярность) Хуже - Да, но когда машина стоит, а работать надо, то и такой вариант устроит. В интернет магазинах не смотрите на цены и наличие, потому что сейчас очень все сложно на этом ранке, сразу звоните и уточняйте у менеджера.

ps. личный опыт: искал кпп zf и почти потерял надежду, но парни с привет пап нашли мне коробку после кап ремонта по норм цене. Пока доволен, уже месяц откатал.

Константин

Подпись : Linkum
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения