Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тонировка фар

Перейти вниз

Тонировка фар Empty Тонировка фар

Сообщение автор iggora16 Пн Ноя 07, 2022 9:05 pm

Сейчас тонировка фар плёнкой считается едва ли не основной процедурой для подавляющего большинства российских автовладельцев. Что более чем логично, ведь расценки на данного рода услугу крайне невысоки, а плюсы ее неоспоримы. Между тем, кроме молодого поколения, ценящего тонировку за ее показную эстетику, не пренебрегают данной процедурой и довольно профессиональные автовладельцы. Ведь помимо исключительно эстетических показателей, тонировка отличается и целым рядом выгодных многофункциональных качеств, которые не вызывают ни малейших сомнений даже у искусных маловеров.

Какую же практическую выгоду из подобной процедуры может извлечь автомобилист?

1. Красота. Казовая заманчивость тонировки - это неопровержимый факт. Даже относительно "уставшие машины", благодаря тонировке, могут сильно переродиться и получить "2-ое дыхание". А иной раз, тонировка на практике полезна и просто для того, чтобы выделить автомобиль из ряда монотипных автомобильных средств и придать ему своеобычность.
2. Защита при аварии. Как ни парадоксально, но в случае аварии, тонировка может являться одним из успешных защитных средств. Так как даже в том результате, если фара разобьется, пленка сможет удержать куски разбитого стекла на месте.
3. Защита от лучезарных лучей. Как вы, вероятно, знаете, вред от слишком яркого ультрафиолетового излучения для владельца автомобиля весьма нескромен. Солнечные лучи резко ухудшают видимость, и могут элементарно ослепить. В результате при чрезмерно броском солнце, серьёзно возрастает опасность потери контроля над транспортом и ДТП. Кроме того, под влиянием интенсивного ультрафиолета, воздух в салоне имеет атрибут быстро нагреваться. Если же на стеклах имеется тонировочная пленка, маленькая часть лучей, все-таки, рассеивается пленкой. Что, как вы понимаете, охраняет глаза, и может дать возможность немного сэкономить свои средства на использовании кондиционера.

Как вы могли заметить, доступность и дешевизна далеко не всегда считается безусловным признаком ненужности. Следует, не имеет какого-либо значения, какие конкретные свойства вы находите более дорогими, но тонировка фар плёнкой вашему авто точно никогда не навредит.

iggora16

Подпись : Linkum
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения