Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Создание любого сайта без программирования

Перейти вниз

Создание любого сайта без программирования Empty Создание любого сайта без программирования

Сообщение автор hornidas81 Вт Дек 06, 2022 3:20 am

Предлагаем познакомиться с интернет-сервисом, с помощью которого любой пользователь сможет представить свой товар или услугу. Буквально за 5 минут можно собрать любой проект. А мощнейший конструктор интернет-сайтов Belea помогает справиться с этим процессом.
Ссылка на онлайн-сервис: https://belea.info.
Сегодня уже не нужно знать языки программирования или разбираться в HTML. Можно забыть про дорогостоящих профессионалов в сфере создания сайтов. Приобретать шаблоны и разбираться в продвинутых и навороченных CMS также не требуется. Быстро и легко собрать сайт с новым веб-сервисом Belea теперь возможно любому пользователю. При этом реализовать это возможно полностью бесплатно, без лимитов.
Кому это может подойти?
- Любому бизнесу и онлайн-магазинам. Можно без каких-либо ограничений размещать контент в любом формате и эффективно презентовать свои услуги или товары с использованием одностраничных адаптивных сайтов с удобной блочной структурой. В конструкторе имеется более ста самых современных шаблонов, которые подойдут под любую тематику. Подбирайте шаблон под свою идею, а затем просто отредактируйте его, делая сайт уникальным.
- Профессионалам в любой сфере. Каждому профессионалу нужен сайт визитка, чтобы продемонстрировать персональные навыки клиентам. Расскажите про свой опыт, ознакомьте с выполненными работами, сделайте уникальное предложение на сайте. Готовые шаблоны онлайн-конструктора помогут легко и быстро сделать сайт необходимой тематики. При этом вы можете создать уникальный проект, применяя прогрессивные инструменты редактирования.
Конструктор сайтов предлагает пользователям все инструменты от популярных сегодня CMS. В то же время формат работы максимально упрощен. Однако по своим возможностям готовый сайт не будет уступать конкурентам, созданным дорогими IT-специалистами. Можно использовать интерфейсы аналитики и продвигать свой проект в Google или Яндекс. Современный потенциал конструктора дает возможности учитывать поведенческие факторы ваших посетителей. Готовый сайт прекрасно отображается на любом экране - посетители могут заходить с мобильного устройства, персональных компьютеров и ноутбуков.
Создаем сайт за 5 минут на интернет конструкторе Belea
В нашей статье вы найдете упрощенную инструкцию, описывающую весь потенциал, который предлагает конструктор сайтов на русском языке. Просто повторите все пункты самостоятельно для того, чтобы понять, что создание сайта без программирования - это увлекательный процесс, который доступен на сегодняшний день любому.
1. Регистрация в конструкторе сайтов.
Тут справится даже новичок. Создавайте учетную запись при помощи почты или аккаунтов популярных интернет-ресурсов: Google, VK или Facebook.
2. Создание нового проекта.
Кликните кнопку «Создать проект» - мгновенно появится новый проект. В данной области сохраняются ваши персональные проекты и сайты. Когда угодно их можно изменить, внести нужную информацию в блоки, формы или адресные данные.
Создав проект, жмите «Создать сайт». Вы сможете подобрать шаблон и отредактировать его или сделать уникальный сайт с использованием эффективных инструментов. Следует присвоить URL-имя. Затем можно начать редактирование сайта.
3. Как работать с конструктором.
Тут возможно добавлять и редактировать блоки. Конструктор для создания сайтов предоставляет огромный выбор мощных инструментов, при помощи которых возможно сделать необходимую структуру сайта, соединяя блоки в общую концепцию. Графика, изображения, текстовый контент, карты и таймеры, FAQ, визитки, вставка аккаунтов из Instagram, TikTok, Twitch, Soundcloud, YouTube и мессенджеров – можно использовать все. В любом месте может присутствовать мультиссылка, которая познакомит аудиторию с вашим продуктом. Для большего удобства все изменения, которые вы делаете, моментально отображаются на экране.
В специальной области с настройками находятся инструменты, чтобы оперативно редактировать визуальный ряд. Тут же инструменты для оптимизации и аналитики. Буквально за одну минуту можно подключить счетчики Яндекс.Метрики или Менеджер Тегов Google. Необходимо лишь вписать ID-счетчика для того, чтобы иметь доступ к информации о посещаемости вашего сайта. Аналитику вы найдете на специальной странице «Статистика».
Тарифы и доступы сервиса
Всем новым пользователям онлайн конструктор сайтов готов предоставить неделю бесплатного доступа ко всем возможностям в качестве пробного периода. В течение пробного периода можно сделать до 50 своих сайтов, с использованием всех шаблонов без лимитов.
- Цена месячной подписки составит всего 190 рублей. Оплатить услуги онлайн-конструктора вы сможете банковскими карточками и платежными системами.
- После недельного пробного периода будет ограничен доступ к некоторому функционалу. Для того, чтобы продолжать полноценную работу в конструкторе требуется оформить подписку, переведя средства.
- Для желающих протестировать новый сервис для создания сайтов, чтобы пользоваться им, предлагаем ввести промокод BELEA_2022 - таким образом вы сможете получить скидку 10%.
Если вы хотите получить рабочий конструктор сайтов с большим потенциалом предлагаем попробовать его возможности на практике, чтобы убедиться во всех плюсах, которые помогут создавать качественный интернет-проект за считанные минуты.
Вся информация на сайте конструктора: https://belea.info.

hornidas81

Подпись : Linkum
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения