Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен переводчик с английского на русский.

Участников: 3

Перейти вниз

Нужен переводчик с английского на русский.  Empty Нужен переводчик с английского на русский.

Сообщение автор Юрец Ср Фев 01, 2023 4:11 pm

Всех приветствую. Подскажите пожалуйста, где можно найти переводчика с английского на русский в Москве? Но переводчик должен быть грамотный, так как переводить нужно будет письменный документ. Все должно быть четко и без ошибок.
Юрец
Юрец

Подпись : Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше))
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-04-12
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен переводчик с английского на русский.  Empty Re: Нужен переводчик с английского на русский.

Сообщение автор Ingrit Ср Фев 01, 2023 4:30 pm

Попробуйте поискать на биржах фриланса, там очень много грамотных переводчиков зарегистрировано, ждут ваших заказов. И кстати выполняют заказы четко и в срок.
Ingrit
Ingrit

Подпись : Ingrit
Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-08-22
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен переводчик с английского на русский.  Empty Re: Нужен переводчик с английского на русский.

Сообщение автор Djoni Ср Фев 01, 2023 4:39 pm

Ну не знаю, а вы на сколько доверяете фрилансерам? Вы уверены, что они выполнят все в срок, и без ошибок, и вообще не кинут вас. Мне кажется важные документы лучше отдать не перевод не фрилансерам, а в какое ни будь нормальное бюро переводов. Могу кстати подсказать, где в Москве можно недорого заказать перевод https://kirillmefodii.ru/
Djoni
Djoni

Подпись : Peac
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-09-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения