Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок жене на первую годовщину свадьбы

+2
Genrih
Matt
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Подарок жене на первую годовщину свадьбы Empty Подарок жене на первую годовщину свадьбы

Сообщение автор Matt Вс Апр 16, 2023 6:31 pm

Хочу сделать подарок своей жене на первую годовщину свадьбы. Так как я не дарил ей помолвочного кольца, хочу это сделать сейчас. Но кольцо хочу какое-то необычное, мне очень нравятся кольца с узорами и орнаментами, как резные. Где можно посмотреть такие кольца в Санкт-Петербурге, я буду там по работе?
Matt
Matt

Подпись : Linkum
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2022-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок жене на первую годовщину свадьбы Empty Re: Подарок жене на первую годовщину свадьбы

Сообщение автор Genrih Вс Апр 16, 2023 6:37 pm

Сейчас можно найти действительно необычные кольца. Они могут необычные по внешнему виду, по материалу изготовления, по форме, по орнаменту или же с необычным драгоценным камнем.
Genrih
Genrih

Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок жене на первую годовщину свадьбы Empty Re: Подарок жене на первую годовщину свадьбы

Сообщение автор Kerlima Вс Апр 16, 2023 6:42 pm

Есть одна очень классная идея - сделать кольцо самостоятельно! Вы можете найти мастер-класс от мастеров ювелиров и с их помощью сделать ювелирное изделия собственными руками. Это будет крутой подарок.
Kerlima
Kerlima

Подпись : Linkum
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2022-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок жене на первую годовщину свадьбы Empty Re: Подарок жене на первую годовщину свадьбы

Сообщение автор Мери Вс Апр 16, 2023 6:48 pm

Есть очень необычные ювелирные кольца из разных материалов и с разными вставками из драгоценных камней. Например, есть дизайнерские ажурные кольца, которые изготовлены из комбинации металлов и небольших натуральных камней, также можете выбрать классический вариант, это кольцо из золота или платины с небольшим бриллиантом. Посмотрите классные кольца на сайте ювелирной компании "Дива" https://divagold.ru/koltsa
Мери
Мери

Подпись : Linkum
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок жене на первую годовщину свадьбы Empty Re: Подарок жене на первую годовщину свадьбы

Сообщение автор miry_mir Чт Июл 06, 2023 7:41 am

Надо понимать, что нравится человеку и подарить тематический подарок, например, дачный инструмент, если юбиляр что-нибудь выращивает Ну а так, есть универсальные вещи, типа посуды, полотенца, блокнота. Если нужен недорогой вариант - поищите тут https://voronezh.poryadok.ru/ Это магазин товаров для дома с демократичными ценами!

miry_mir

Подпись : Linkum
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2022-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения