Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок на годовщину.

Участников: 5

Перейти вниз

Подарок на годовщину. Empty Подарок на годовщину.

Сообщение автор Юрец Вс Апр 28, 2019 2:25 pm

Здравствуйте. У нас с женой скоро будет ровно год как мы поженились. Хотелось бы отметить как то этот день по особому, и сделать хороший подарок своей жене. Что бы вы посоветовали на этот счет? Какие вы знаете хорошие места в Уфе, куда можно сходить отметить, и что подарить на годовщину, так что бы это запомнилось?
Юрец
Юрец

Подпись : Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше))
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-04-12
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на годовщину. Empty Re: Подарок на годовщину.

Сообщение автор Djoni Вс Апр 28, 2019 2:29 pm

Устройте ей романтический ужин на двоих. Свечи, цветы, все дела, девушки такое любят. Подарите золотое украшение. Я думаю такой подарок оценит любая девушка.
Djoni
Djoni

Подпись : Peac
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-09-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на годовщину. Empty Re: Подарок на годовщину.

Сообщение автор Valera Вс Апр 28, 2019 2:39 pm

Здравствуйте. Если вы хотите сделать такой подарок, что бы действительно осталась память, подарите своей жене фотоальбом с вашими совместными фотками и напишите в нем какие то пожелание, либо стихи, можно знаменитых авторов, на пример, взять. Я вот, для своей девушки, хочу сделать такой подарок в виде фотокниги. Мы с ней много путешествовали вдвоем, поэтому фоток собралось море, и все они в инстаграм, либо на компе в папке. А я хочу перенести их именно на фото бумагу. Сегодня, как раз, искал где можно напечатать такую фотокнигу. Нашел этот сайт https://www.fotoproekt.ru/ufa/fotoknigi/ Наверное обращусь к ним.
Valera
Valera

Подпись : ////////////////////////////////////////////////
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на годовщину. Empty Re: Подарок на годовщину.

Сообщение автор Kiril Вс Апр 28, 2019 2:44 pm

А вы стройте своей жене романтическое путешествие на двоих. Я думаю такой подарок на годовщину свадьбы это самое то. Любая девушка будет в восторге.
Kiril
Kiril

Подпись : ....
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-04-04
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на годовщину. Empty Re: Подарок на годовщину.

Сообщение автор Элис Пт Май 10, 2019 11:13 am

На годовщину свадьбы прекрасным подарком будет романтический вечер. Можете обратиться сюда https://make-emotions.ru/svidanie-na-kryshe и заказать свидание где-нибудь на крыше. Это будет действительно незабываемый подарок и море эмоций для вас обоих.

Элис

Подпись : Linkum
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2018-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения