Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шкаф в спальню

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Шкаф в спальню Empty Шкаф в спальню

Сообщение автор Олег Доровских Пн Ноя 19, 2018 2:31 pm

Хочу себе в спальню приобрести новый просторный шкаф,вы мне могли бы подсказать где в Москве можно приобрести хороший и качественный шкаф ?

Олег Доровских
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шкаф в спальню Empty Re: Шкаф в спальню

Сообщение автор Max Cooper Пн Ноя 19, 2018 4:56 pm

Лично себе я вообще заказывал шкаф чтобы мне его сделали,не знаю конечно как вам лучше всего будет сделать но я бы заказал потому как я не видел чтобы готовые продавали хорошие.

Max Cooper
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шкаф в спальню Empty Re: Шкаф в спальню

Сообщение автор Макс Берг Пн Ноя 19, 2018 7:12 pm

Да вот зачем где то заказывать потому что магазинов очень много отличных и если не лениться то можно найти себе вполне приличную готовую мебель так что я вам скажу что удобнее купить уже готовую.

Макс Берг
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шкаф в спальню Empty Re: Шкаф в спальню

Сообщение автор Гарик Чичов Пн Ноя 19, 2018 9:35 pm

А у меня вообще была очень старая мебель которая осталась еще из давних времен и конечно я решил ее заменить потому что она ну никак не подходила под мой новый ремонт,покупал себе отличную мебель в этой компании https://portomebel.ru мебель продают очень хорошую и сделана очень качественно и из хорошего материала,цены не слишком высокие.

Гарик Чичов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шкаф в спальню Empty Re: Шкаф в спальню

Сообщение автор Arsen Пт Ноя 23, 2018 10:30 am

Попробуйте по мебельным магазинам походить и посмотреть, что там есть в наличии, каталоги полистайте, под заказ их тоже часто изготавливают.
Arsen
Arsen

Подпись : И пусть весь мир подождет
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-11-07
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения