Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый потолок дома

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Красивый потолок дома - Страница 2 Empty Re: Красивый потолок дома

Сообщение автор Maxim_1555 Сб Дек 08, 2018 11:48 pm

Hermut пишет:У меня свой дом в Сочи,подскажите мне где я могу заказать натяжные потолки?
Тоже решил себе домой приобрести натяжные потолки,обращался в эту же компанию которая занималась строительством моего дома http://medvedsochi.ru
,установили мне натяжные потолки быстро,не дорого и качественно.Результатом остался доволен,получилось очень красиво.Рекомендую.Удачи!

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивый потолок дома - Страница 2 Empty Re: Красивый потолок дома

Сообщение автор Бонни Ср Июн 26, 2019 9:36 pm

А я вот в раздумьях еще, какой все-таки делать потолок - натяжной или подвесной, никак не определюсь.
Бонни
Бонни

Подпись : Бонни
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивый потолок дома - Страница 2 Empty Re: Красивый потолок дома

Сообщение автор Алиса77 Чт Июн 27, 2019 2:58 pm

Любой потолок имеет свои преимущества и свои недостатки. Так что надо просто все взвесить в этом плане.
Насчет натяжных потолков Вы наверняка и так все знаете, какие у них недостатки при монтаже и потом, когда уже они есть.
А вот посмотреть варианты подвесных потолков могу посоветовать где - есть интернет-магазин таких потолков Комфортное пространство называется и на сайте магазина можете увидеть, какие есть варианты подвесных потолков https://spase24.ru/
На сайте есть и стоимость таких потолков, можете все изучить.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения