Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Радиатор охлаждения для грузового автомобиля

Перейти вниз

Радиатор охлаждения для грузового автомобиля Empty Радиатор охлаждения для грузового автомобиля

Сообщение автор Василий Булгаков Пт Ноя 23, 2018 11:59 am

У меня на моем грузовом автомобиле лопнул радиатор охлаждения и теперь мне нужно купить новый,подскажите где в Москве можно купить хороший ?

Василий Булгаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Радиатор охлаждения для грузового автомобиля Empty Re: Радиатор охлаждения для грузового автомобиля

Сообщение автор Паша Калинин Сб Ноя 24, 2018 2:55 pm

Смотря еще какая именно марка автомобиля у вас,вам же радиатор необходимо будет подбирать по марке вашего автомобиля чтобы он подошел так что лучше всего именно так и выбирать.

Паша Калинин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Радиатор охлаждения для грузового автомобиля Empty Re: Радиатор охлаждения для грузового автомобиля

Сообщение автор Эдгар Корниенко Вс Ноя 25, 2018 2:28 pm

Конечно радиатор под марку и модель автомобиля покупать необходимо,вы поищите какую нибудь автомобильную разборку и узнайте там,может вы там сможете приобрести себе необходимый радиатор.

Эдгар Корниенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Радиатор охлаждения для грузового автомобиля Empty Re: Радиатор охлаждения для грузового автомобиля

Сообщение автор Александр Буторин Вс Ноя 25, 2018 4:39 pm

Некоторые радиаторы идут как бы универсальные и вот потому можно и не обязательно подбирать радиатор под конкретную марку автомобиля,мне когда нужно было купить радиатор то я покупал его в этой компании http://pramotronic.ru мне очень нравится что у них всегда очень хороший выбор да и радиаторы качественные и надежные.

Александр Буторин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения