Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гидроцилиндр для грузового автомобиля

Перейти вниз

Гидроцилиндр для грузового автомобиля Empty Гидроцилиндр для грузового автомобиля

Сообщение автор Денис Щукин Ср Июн 12, 2019 1:39 am

Мне на моем грузовом автомобиле нужно заменить гидроцилиндр так как мой поломался а ремонту он уже не подлежит,где в Москве можно купить качественный ?

Денис Щукин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гидроцилиндр для грузового автомобиля Empty Re: Гидроцилиндр для грузового автомобиля

Сообщение автор Макс Акман Ср Июн 12, 2019 2:01 pm

Так конечно гидроцилиндры как правило и не подлежат чаще всего ремонту,вам можно было бы поискать на разборках его и там смогли бы купить оригинальный и не дорого,главное чтобы разборка была хорошая.

Макс Акман
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гидроцилиндр для грузового автомобиля Empty Re: Гидроцилиндр для грузового автомобиля

Сообщение автор Евгений Лавров Ср Июн 12, 2019 6:59 pm

Купить гидроцилиндр вообще не проблема но покупать на разборках также я бы сказал не стоит его потому что он все равно уже новый не будет,я предпочитаю всегда покупать новые запчасти,себе покупал очень хороший гидроцилиндр в этой компании http://ktscentr.ru запчасти они продают очень хорошие и качественные от хороших производителей,выбор вообще деталей у них также имеется большой.

Евгений Лавров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гидроцилиндр для грузового автомобиля Empty Re: Гидроцилиндр для грузового автомобиля

Сообщение автор Garannigh Вс Фев 05, 2023 1:25 pm

его и там смогли бы купить оригинальный и не дорого,главное чтобы разборка была хорошая.
Garannigh
Garannigh

Подпись : Linkum
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения