Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улучшение торговли

Перейти вниз

Улучшение торговли Empty Улучшение торговли

Сообщение автор Игорь Мирный Сб Дек 01, 2018 12:29 am

В Москве в торговом центре у меня имеется свой магазин и последнее время у меня стало на много меньше покупателей,подскажите каким образом я могу улучшить свою торговлю ?

Игорь Мирный
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улучшение торговли Empty Re: Улучшение торговли

Сообщение автор Дмитрий Иванов Сб Дек 01, 2018 2:31 am

Чтобы улучшить торговлю и продажи то для этого вам следует как можно больше денег вкладывать в рекламу и самое главное чтобы реклама была грамотной и хорошо продуманной.

Дмитрий Иванов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улучшение торговли Empty Re: Улучшение торговли

Сообщение автор Павел Бесов Сб Дек 01, 2018 11:06 am

Наймите каких нибудь промоутеров чтобы походили и поделали какие нибудь рекламные акции на подобие раздачи листовок и все такое,это между прочим тоже положительно сказывается на торговле.

Павел Бесов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улучшение торговли Empty Re: Улучшение торговли

Сообщение автор Святослав Шмелёв Сб Дек 01, 2018 1:56 pm

Сколько я не пробовал услуги различных промоутеров да и в саму рекламу очень много средств и сил было потрачено но по сути от этого ничего не изменилось пока не услышал на счет ароматизации помещения,обращался в эту компанию http://scentmarketing.ru/service/aromamarketing/ мне очень сильно подняло торговлю это,я буду краток и скажу в нескольких словах,ароматизация помещения очень сильно способствует улучшению продаж,всю подробную информацию вы на сайте компании сможете найти.

Святослав Шмелёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения