Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищем на будущий год частную школу для дочки.

Участников: 4

Перейти вниз

Ищем на будущий год частную школу для дочки.  Empty Ищем на будущий год частную школу для дочки.

Сообщение автор Ангелина Сочникова Вс Сен 03, 2023 11:20 pm

У меня дочка в этом году начала ходить в последнюю группу детского садика, у них там идет подготовка к школе. Но мой вопрос в другом. Можете порекомендовать в Москве хорошую частную школу? Мы с мужем приняли решение отдать именно в частную школу, а то у нас есть печальный опыт с государственной, старшая дочка такую заканчивала. Если что, то район нам не важен, я спокойно будут возить ее каждый день куда угодно.
Ангелина Сочникова
Ангелина Сочникова

Подпись : vk.com
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-05-14
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем на будущий год частную школу для дочки.  Empty Re: Ищем на будущий год частную школу для дочки.

Сообщение автор Гусев Вадим Вс Сен 03, 2023 11:26 pm

Если не секрет, что за печальный опыт был у вашей старшей дочери? Сразу скажу, что не стоит по одному индивидуальному случаю судить все государственный школы, тут уж как повезет.
Гусев Вадим
Гусев Вадим

Подпись : .
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-11-14
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем на будущий год частную школу для дочки.  Empty Re: Ищем на будущий год частную школу для дочки.

Сообщение автор Ольга Смирнова Вс Сен 03, 2023 11:36 pm

Вадим, ну да, а если что-то не нравится, то нет никаких проблем поменять школу. У меня вот трое детей закончили обычную государственную школу, и все 11 лет пролетели на УРА.
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Подпись : !
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-12-21
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем на будущий год частную школу для дочки.  Empty Re: Ищем на будущий год частную школу для дочки.

Сообщение автор Ольга Матвеева Вс Сен 03, 2023 11:45 pm

Я считаю, что если есть финансовые возможности, то лучше отдавать ребенка в частную школу. Просто система образования в них более современная что ли, чем в государственных школах. Вот, например, частная школа в Москве, можете узнать у них стоимость за обучение https://oneischool.com/chastnye-shkoly/. Если что, то у них не одна школа по городу. Это я к тому, что не придется возить ребенка на другой конец города.
Ольга Матвеева
Ольга Матвеева

Подпись : Всем добра.
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-05-29
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения