Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стоматология в Москве.

+2
Лилия
Maxim_1555
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Стоматология в Москве. Empty Стоматология в Москве.

Сообщение автор Дмитрий Симаков Вт Дек 11, 2018 11:23 pm

Мне необходимо привести свои зубы в порядок потому что давно уже не посещал стоматологов,вы мне можете посоветовать хорошую стоматологию в Москве где качественно все можно сделать ?

Дмитрий Симаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Москве. Empty Re: Стоматология в Москве.

Сообщение автор Eugene Kochegin Ср Дек 12, 2018 1:47 am

Стоматологию найти не так сложно потому что их достаточно много различных,самое сложное это найти хорошего стоматолога потому что в некоторых стоматологических клиниках работают не совсем нормальные.

Eugene Kochegin
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Москве. Empty Re: Стоматология в Москве.

Сообщение автор Владимир Скляров Ср Дек 12, 2018 3:50 am

Да не обязательно прям выбирать стоматологию по самому врачу стоматологу и вам просто думаю будет достаточно выбрать для себя хорошую стоматологию исходя из отзывов людей.

Владимир Скляров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Москве. Empty Re: Стоматология в Москве.

Сообщение автор Игорь Лошкарёв Ср Дек 12, 2018 5:53 am

Зубы это конечно залог хорошего здоровья так что я стараюсь как можно чаще посещать стоматологию и последнее время в той стоматологии в которую я ходил то там начали плохо делать зубы и новую нашел на этом портале http://clinic.ru на нем можно очень удобно подобрать себе отличную стоматологию и прочитать отзывы так что можете сами посмотреть и удобно подобрать куда обратиться.

Игорь Лошкарёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Москве. Empty Re: Стоматология в Москве.

Сообщение автор Maxim_1555 Чт Дек 13, 2018 6:46 pm

Подскажите мне пожалуйста стоматологию в Мытищах
Доброе утро!У меня сильно разболелись зубы,проездом по работе был в Мытищах,нашел в интернете хорошую стоматологическую клинику https://stomatologiya-mytishhi.ru
,отзывы клиентов положительные.Помогли мне с зубами,вылечили быстро и не дорого.Настоящие профессионалы своего дела.Рекомендую.Удачи!

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения