Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стоматология в Москве.

+2
Лилия
Maxim_1555
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Стоматология в Москве. - Страница 2 Empty Re: Стоматология в Москве.

Сообщение автор Лилия Вс Янв 13, 2019 11:13 pm

Мне кажется, что только по рекомендациям знакомых надо искать хорошего стоматолога и стоматологию.

Лилия

Подпись : Lili
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Москве. - Страница 2 Empty Re: Стоматология в Москве.

Сообщение автор Alinca Пн Янв 14, 2019 7:58 am

Я уже давно пользуюсь услугами стоматологии в Химках "Кантри Парк" https://www.cpark-stomatologiya-himki.ru/ Очень хорошая стоматология, тут практически все виды услуг есть для лечения зубов, я раз в полгода делаю отбеливание и когда надо лечение в виде пломбирования зубов, других услуг мне пока не надо, но они тут есть. Есть и протезирование и имплантация, есть другие услуги. Можете сами зайти на сайт клиники и все там внимательно посмотреть, почитать.

Alinca

Подпись : Алина
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Москве. - Страница 2 Empty Re: Стоматология в Москве.

Сообщение автор Ириусик Сб Июн 15, 2019 1:56 am

У меня свой стоматолог - муж подруги, так что я в случае чего к нему бегу, мне в этом плане легче и дешевле)))
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Москве. - Страница 2 Empty Re: Стоматология в Москве.

Сообщение автор Нинель Сб Июн 15, 2019 2:24 pm

Я мы ходим в стоматологию LEONE, это стоматологический центр в Москве около метро Сокол, своего рода семейная стоматологическая клиника, давно уже работает и это считается итальянский центр стоматологии. Есть тут все, все виды лечения зубов можно сделать, все услуги.
На сайте можете посмотреть, что за клиника https://leonedent.ru/
Главное, еще раз повторюсь, что в клинике все виды услуг есть. Сейчас это очень важно, не надо бегать то к одному врачу в одну клинику, потом к другому в другую, тут все специалисты по разным направлениям стоматологии в одном месте.
Так что если местоположение клиники Вас устраивает, то можете сюда обращаться.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Москве. - Страница 2 Empty Re: Стоматология в Москве.

Сообщение автор Alex25 Пт Авг 16, 2019 8:42 pm

Eugene Kochegin пишет:Стоматологию найти не так сложно потому что их достаточно много различных,самое сложное это найти хорошего стоматолога потому что в некоторых стоматологических клиниках работают не совсем нормальные.

Если меня беспокоят зубы, то всегда обращаюсь в проверенную стоматологию "Имплант Сити".
Отличное обслуживание , цены https://www.implantcity.ru/tseny/ в принципе не кусаются, делают все качественно.
Имплантация и протезирование проводится по самым передовым технологиям.
Есть возможность лечения в кредит. Рекомендую.

Alex25

Подпись : Linkum
Сообщения : 226
Дата регистрации : 2019-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения