Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Виза в Канаду

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Виза в Канаду Empty Виза в Канаду

Сообщение автор Эдуард Давлятов Вт Дек 11, 2018 11:28 pm

Мне срочно понадобилось лететь в Канаду по работе и встретиться там по одному важному делу а у меня нету визы,скажите каким образом я могу получить ее побыстрее в Москве ?

Эдуард Давлятов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Виза в Канаду Empty Re: Виза в Канаду

Сообщение автор Данил Шейхов Ср Дек 12, 2018 1:50 am

Изначально просто обратитесь в посольство и там уточните за сколько вам смогут как можно быстрее выдать визу,может быть у них будет какая то упрощенная процедура.

Данил Шейхов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Виза в Канаду Empty Re: Виза в Канаду

Сообщение автор Сергей Романов Ср Дек 12, 2018 3:53 am

Так есть же компании различные которые занимаются помощью в оформлении виз для различных стран так что вам лучше за помощью и обратиться в такую компанию чтобы они вам все сделали.

Сергей Романов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Виза в Канаду Empty Re: Виза в Канаду

Сообщение автор Андрей Штодин Ср Дек 12, 2018 6:02 am

Мне тоже нужно было сделать себе визу и как оказалось что действительно чтобы можно было сделать ее быстрее то следует обращаться в компанию за помощью,я обращался сюда http://vizahelp.ru между прочим они могут сделать визу даже без вашего присутствия так что они смогут вам помочь все сделать не дорого и быстро.

Андрей Штодин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Виза в Канаду Empty Re: Виза в Канаду

Сообщение автор MaximovaElena Вс Июн 16, 2019 10:24 pm

Да, я также занималась оформлением вези не самостоятельно. В этом мне помогла https://vizaweek.ru/ визовая компания в Москве. Связалась по телефону, обсудили все детали - документы отправила почтой. Через несколько дней мне позвонили и сообщили, что все сделано. Документы назад также получила почтой. Никаких проблем, сверху заплатила немного больше, чем отдала бы так, если бы занималась оформлением бы сама.

MaximovaElena

Подпись : ______________^______________
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения