Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Виза в Чехию

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Виза в Чехию Empty Виза в Чехию

Сообщение автор Максим Колосов Пт Янв 11, 2019 6:25 pm

Очень часто по работе мне приходится летать по различным странам и решать множество вопросов и вот сейчас мне понадобилось поехать по работе в Чехию и для этого конечно нужно сделать мне визу,скажите где в Москве можно сделать ее быстро ?

Максим Колосов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Виза в Чехию Empty Re: Виза в Чехию

Сообщение автор Jonah Rave Пт Янв 11, 2019 9:28 pm

Изначально просто сходите в посольство и там посмотрите и все узнайте,знаю что в Чехию виза сама по себе не долго делается а вот на сколько долго то тут я уж точно вам не скажу так как туда не ездил,не приходилось.

Jonah Rave
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Виза в Чехию Empty Re: Виза в Чехию

Сообщение автор Александр Дундуков Пт Янв 11, 2019 11:33 pm

Знаю что есть не так мало разных компаний которые помогают в получении визы и если вам обратиться в какую нибудь подобную компанию то вам там смогут помочь получить визу на много быстрее чем через визовый центр.

Александр Дундуков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Виза в Чехию Empty Re: Виза в Чехию

Сообщение автор Владислав Афанасьев Сб Янв 12, 2019 1:45 am

Лично мне никогда не приходилось получать какие либо визы просто обычным путем так как их всегда делают слишком долго да и приходится мотаться на счет документов сильно много чего я не люблю,визу в Чехию получал под ключ через эту компанию http://vizahelp.ru они взяли на себя все заботы что для меня лично очень было важно так как я еще и по работе занят был,сделали быстро и не дорого.

Владислав Афанасьев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Виза в Чехию Empty Re: Виза в Чехию

Сообщение автор Namili Ср Апр 10, 2019 8:22 am

Оформите визу с помощью портала Turskidki https://www.turskidki.ru/visas/chehiya/ . Так будет быстрее и проще.

Namili

Подпись : Привет
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения