Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здоровое питание и продукты.

+5
domosed
Alinca
Ириусик
Maxim_1555
Александр Жук
Участников: 9

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Здоровое питание и продукты. - Страница 3 Empty Re: Здоровое питание и продукты.

Сообщение автор Miroslava Пт Фев 07, 2020 1:04 pm

Maxim_1555 пишет:Я думаю что полезное питание это есть диетическое,я его покупаю здесь
,полезная и вкусная еда,когда кушал вредную пищу было много болезней,теперь поднялся иммунитет.Доставка достаточно быстрая и не дорогая.Рекомендую.Удачи!

надо выбирать правильные продукты и нужные пропорции
Miroslava
Miroslava

Подпись : mira
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровое питание и продукты. - Страница 3 Empty Re: Здоровое питание и продукты.

Сообщение автор Nikilos Сб Фев 08, 2020 6:58 pm

Miroslava пишет:
Maxim_1555 пишет:Я думаю что полезное питание это есть диетическое,я его покупаю здесь
 ,полезная и вкусная еда,когда кушал вредную пищу было много болезней,теперь поднялся иммунитет.Доставка достаточно быстрая и не дорогая.Рекомендую.Удачи!

надо выбирать правильные продукты и нужные пропорции

важно выбирать не просто полезные продукты, типа пп.
но еще и брать изначально качественную продукцию. увы, стихийные рынки не блещут качеством, хотя очень многие им доверяют почему больше, чем супермаркетам.
отнюдь не говорю, что в них все суперклассное, особенно если это супермаркет для всего: тут у вас яйца, а тут детские памперсы.
поэтому покупайте все там, где предусмотрены все условия для качественного хранения. и где вы можете посмотреть сертификаты качества.
по мясу советую мясной №1  - https://primemeat.ru/myaso/baranina/
по другим продуктам - еще в поиске.

Nikilos

Подпись : пончик
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровое питание и продукты. - Страница 3 Empty Re: Здоровое питание и продукты.

Сообщение автор Indianna Чт Апр 16, 2020 9:51 am

Для тех у кого есть проблемы с питанием или пищеварением, советую купить себе экстракт артишока https://nowfoods-shop1.com/prod/artishok-ekstrakt-450-mg-90-kapsul В его составе есть много полезных компонентов, которые положительно влияют на лечение разных заболеваний пищеварительного тракта.

Indianna

Подпись : Привет ))
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения