Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секс Шоп в Москве.

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Секс Шоп в Москве. Empty Секс Шоп в Москве.

Сообщение автор Евгений Морозов Вт Янв 08, 2019 11:20 pm

Решил разнообразить свою сексуальную жизнь и захотелось с любимой попробовать чего то новенького и мы решили купить что нибудь интересное в секс шопе,можете посоветовать хороший секс шоп в Москве ?

Евгений Морозов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Секс Шоп в Москве. Empty Re: Секс Шоп в Москве.

Сообщение автор Максим Ситников Ср Янв 09, 2019 1:43 am

Секс шопов очень много и все же многое зависит от того что вам там именно нужно будет купить,если на пример секс игрушки то я думаю что в каждом магазине они должны продаваться потому как это основной там товар.

Максим Ситников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Секс Шоп в Москве. Empty Re: Секс Шоп в Москве.

Сообщение автор Михаил Пономарёв Ср Янв 09, 2019 1:02 pm

Да их по сути и в интернете много так что вы вообще можете просто все выбрать в интернете и вам не придется даже никуда идти и вы сможете все приобрести себе с доставкой домой,так проще всего делать и я именно так всегда и делаю.

Михаил Пономарёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Секс Шоп в Москве. Empty Re: Секс Шоп в Москве.

Сообщение автор Михаил Гриценко Ср Янв 09, 2019 3:19 pm

Сейчас то много конечно различных секс шопов но вот не везде нормальный выбор есть товара да и к тому не везде он качественный и по нормальным ценам,я знаю очень хороший секс-шоп Orgasmix в котором все продают очень высокого качества,вот сайт магазина orgasmix.ru в нем вы все сможете приобрести что вам нужно,там сможете посмотреть весь ассортимент и подобрать себе необходимый товар.

Михаил Гриценко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Секс Шоп в Москве. Empty Re: Секс Шоп в Москве.

Сообщение автор Ириусик Вс Фев 03, 2019 5:45 pm

А Вы в интернете хотите что-то выбрать или непосредственно в сам магазин такой зайти и там купить что-то? Я бы через интернет смотрела)))
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения