Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диагностика автомобиля Audi

Перейти вниз

Диагностика автомобиля Audi Empty Диагностика автомобиля Audi

Сообщение автор Дмитрий Еремеев Вс Янв 13, 2019 12:39 pm

Живу в Москве и у меня имеется свой автомобиль Ауди который что то последнее время работает не совсем стабильно так что решил провести его полную диагностику,вы мне можете посоветовать хороший автосервис где я могу сделать диагностику ?

Дмитрий Еремеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика автомобиля Audi Empty Re: Диагностика автомобиля Audi

Сообщение автор Дмитрий Королев Вс Янв 13, 2019 3:18 pm

Просто поищите какой нибудь хороший центр диагностики автомобилей,я не думаю что так сильно сложно найти нормальный центр где смогут ее сделать,для этого достаточно даже просто почитать отзывы.

Дмитрий Королев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика автомобиля Audi Empty Re: Диагностика автомобиля Audi

Сообщение автор Родион Плотников Вс Янв 13, 2019 5:24 pm

Поищите какой нибудь официальный сервисный центр Ауди потому что как раз в таких сервисах вам и смогут сделать более качественную и более точную диагностику потому что там будет специальное для этого оборудование.

Родион Плотников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика автомобиля Audi Empty Re: Диагностика автомобиля Audi

Сообщение автор Никита Зубарёв Вс Янв 13, 2019 7:27 pm

Не всегда конечно прям следует искать конкретный сервис под конкретную марку автомобиля но я сам имею автомобиль ауди и диагностику делаю регулярно чтобы избежать различных проблем и поломок,делаю в этом сервисе https://auto-diagnost.ru мастера делают очень хорошо диагностику и всегда все точно,цены у них нормальные и оборудование для этого отличное.

Никита Зубарёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения