Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Компьютерная диагностика автомобиля

+4
Русланчик
olegduplet
feropontova
Leonn
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Компьютерная диагностика автомобиля  Empty Компьютерная диагностика автомобиля

Сообщение автор Leonn Ср Авг 07, 2019 6:36 am

В последнее время при движении автомобиль издает непонятные стуки под капотом, думаю отвести его в автосервис на качественную компьютерную диагностику, предполагаю, что проблема с двигателем. Кто может порекомендовать проверенный автосервис в Москве?
Leonn
Leonn

Подпись : Linkum
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерная диагностика автомобиля  Empty Re: Компьютерная диагностика автомобиля

Сообщение автор feropontova Ср Авг 07, 2019 3:05 pm

Во время компьютерной диагностики проверяются все аспекты технического состояния автомобиля. Она позволяет выявить существующие и предупредить возможные поломки. Лучше предотвратить неисправность.
feropontova
feropontova

Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерная диагностика автомобиля  Empty Re: Компьютерная диагностика автомобиля

Сообщение автор olegduplet Чт Авг 08, 2019 12:51 am

Комплексная компьютерная диагностика реализуется при помощи многофункционального сканера, который позволяет выявить неисправности. У меня были проблемы с двигателем в автомобиле, посредством компьютерной диагностики мне отремонтировали двигатель в этом автосервисе https://universalservice24.ru можете обратиться к ним, опытные мастера.
olegduplet
olegduplet

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерная диагностика автомобиля  Empty Re: Компьютерная диагностика автомобиля

Сообщение автор Русланчик Чт Май 19, 2022 8:20 pm

Я сам делаю диагностику автомобиля. Для этого купил хороший автосканер для своего авто. И теперь в любое время могу определить проблему.
Русланчик
Русланчик

Подпись : Linkum
Сообщения : 110
Дата регистрации : 2022-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерная диагностика автомобиля  Empty Re: Компьютерная диагностика автомобиля

Сообщение автор Петрович7 Пт Май 20, 2022 6:43 am

Соглашусь, что сделать самому диагностику машины теперь стала легко, достаточно иметь ноут и сканер ошибок автомобиля elm327 https://electro-kot.ru/elektronika-dlya-avto/diagnosticheskiye-adaptery-elm327/
чтобы определить неисправность в работе двигателя, и других систем. Ну а ходовую конечно можно просмотреть на яме. В магазине большой ассортимент автоаксессуаров, автоэлектроника и другого товара для авто по хорошим ценам.

Петрович7

Подпись : Linkum
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения