Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Компьютерная диагностика автомобиля

+4
Русланчик
olegduplet
feropontova
Leonn
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Компьютерная диагностика автомобиля  - Страница 2 Empty Re: Компьютерная диагностика автомобиля

Сообщение автор Машенька Сб Май 13, 2023 9:41 am

Поддерживаю, что в магазине ЭлектроКот хороший выбор автоаксессуаров,  автогаджетов, различных лампочек по нормальным ценам. Недавно купили у них держатель для телефона, доставили его быстро, качество нам понравилось, удобен в использовании.

Машенька

Подпись : Linkum
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерная диагностика автомобиля  - Страница 2 Empty Re: Компьютерная диагностика автомобиля

Сообщение автор МарКошка Пт Май 19, 2023 1:02 pm

Я обратилась в "Infiniti БорисХоф" для диагностики инфинити и была очень довольна их работой. Они провели полную диагностику моего автомобиля и выявили проблемы, которые я даже не знала. Они предложили мне несколько вариантов решения и я выбрала тот, который был наиболее подходящим для меня. В итоге, они быстро и профессионально решили мою проблему. Я очень рекомендую "Infiniti БорисХоф" всем, кто ищет надежный сервис для своего автомобиля.

МарКошка

Подпись : Linkum
Сообщения : 178
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерная диагностика автомобиля  - Страница 2 Empty Re: Компьютерная диагностика автомобиля

Сообщение автор Frakas Чт Июн 01, 2023 7:53 am

Самостоятельно? бред, так можно?
Frakas
Frakas

Подпись : Frakas
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения