Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лечебный массаж

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лечебный массаж - Страница 2 Empty Re: Лечебный массаж

Сообщение автор Бонни Сб Янв 26, 2019 11:35 pm

У нас на работе так сотрудник каждые три месяца ходит в больницу и записывается на такой лечебный бесплатный массаж, который ему врач назначает, это чтобы не платить.
А если не назначают ему бесплатный, то приходится раскошелиться)))
Бонни
Бонни

Подпись : Бонни
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечебный массаж - Страница 2 Empty Re: Лечебный массаж

Сообщение автор Нинель Вс Янв 27, 2019 2:24 pm

А мы с подружкой делаем массаж в косметологическом салоне, т.к. в больницу по этому поводу даже и не знаю есть ли смысл вообще обращаться.
Есть cалон красоты «Центр эстетики Primae» и вот туда мы периодически ходим расслабиться на массаже, причем тут делают профессиональный массаж.
В этом салоне, вернее это Центр эстетики Primae, много разных услуг, можете сами на сайте Центра посмотреть primae.ru что тут делают, какие процедуры, какой есть массаж, лечебный точно есть. Насколько я могу судить по клиентам и их наличию - массажный салон Primae в Куркино пользуется большой популярностью и не только у женского пола.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечебный массаж - Страница 2 Empty Re: Лечебный массаж

Сообщение автор Korovka33 Пт Мар 19, 2021 3:55 pm

Алексей Тверитин пишет:У меня вот на пример остеохондроз и мне без массажа очень тяжело потому что начинает сильно болеть спина в результате чего я не могу нормально ни сидеть не передвигаться так что массаж при болях в спине обязателен.
Могу рекомендовать массажиста, остеопата, реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике мануальный массаж, а также является профессионалом в области мануальной терапии. Мануальный терапевт быстро и качественно определит диагноз, проведет надежную диагностику, подробное консультирование и эффективное лечение различных заболеваний. Предложит мягкую, безопасную и проверенную технику работы с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Также предоставит комплексную реабилитацию, обучение самореабилитации и технике медитации.

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечебный массаж - Страница 2 Empty Re: Лечебный массаж

Сообщение автор Julia45 Вт Мар 30, 2021 2:39 pm

Массаж конечно очень хорошо расслабляет спину, но его лучше делать в комплексе с препаратами, например http://neurodoc.ru/lekarstva/kombilipen.html . Он помогает при болевых синдромах, при патологии позвоночного столба.
Julia45
Julia45

Подпись : Linkum
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2020-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения