Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Необходимо остеклить балкон.

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Необходимо остеклить балкон. Empty Необходимо остеклить балкон.

Сообщение автор Виктор Калашников Пт Янв 18, 2019 3:54 pm

Сейчас у меня в квартире просто обычный балкон и он не остеклен а из за этого получается что у меня дома очень холодно так что я решил заняться этим вопросом и остеклить свой балкон,куда я могу в Москве обратиться чтобы его остеклили ?

Виктор Калашников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимо остеклить балкон. Empty Re: Необходимо остеклить балкон.

Сообщение автор Артур Ларин Пт Янв 18, 2019 7:14 pm

Смотря как именно вы хотите его остеклить,знаю что многие люди на пример остекляют себе балконы просо обычными стеклами и используют обычные деревянные рамы,думаю что так вполне тоже не плохо и сделать это можно на много проще.

Артур Ларин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимо остеклить балкон. Empty Re: Необходимо остеклить балкон.

Сообщение автор Веня Янковский Пт Янв 18, 2019 9:18 pm

Деревом делать конечно хорошо очень но и выходит заметно дороже чем делать просто пластиком да и к тому же пластиком остеклить и все сделать будет на много быстрее и проще даже самим рабочим которые заниматься будут.

Веня Янковский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимо остеклить балкон. Empty Re: Необходимо остеклить балкон.

Сообщение автор Георгий Тимонич Пт Янв 18, 2019 10:26 pm

Остеклить то балкон вообще не проблема потому что есть множество не плохих довольно компаний которые занимаются остеклением балконов,вот совсем недавно мне нужно было остеклить в свое хрущевке балкон и я обращался в эту компанию https://mosgor-balkon.ru/ сделали все замечательно,не смотря даже на холода мне все равно сделали довольно быстро и по цене все вышло не дорого.

Георгий Тимонич
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимо остеклить балкон. Empty Re: Необходимо остеклить балкон.

Сообщение автор Korovka33 Вт Июл 28, 2020 2:45 pm

Абсолютно случайно нашла компанию https://liniavikon.com.ua/balkon/balkon-obshivka/obshivka-vagonkoy/ и все устроило. Заказывала у них услугу обшивка вагонкой для своего балкона и ПВХ-окна в Киеве нестандартной формы. Материал обшивки и оконная фурнитура наивысшего качества, а также сотрудники - профессионалы своего дела. В обещанные сроки все работы были выполнены.

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения