Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женское платье

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Женское платье Empty Женское платье

Сообщение автор Ниннель Ср Янв 23, 2019 3:04 pm

Хочу купить себе новое платье потому что я уже давно ничего конкретно из платьев себе не покупала и потому ищу где смогу в Москве купить себе хорошее,вы мне могли бы магазин посоветовать ?

Ниннель
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женское платье Empty Re: Женское платье

Сообщение автор Мария Семенова Ср Янв 23, 2019 6:22 pm

Сейчас все платья на один лад так что я вообще решила себе заказывать чтобы мне на заказ их делали потому что так получаются они оригинальные и такие которых нет ни у кого,конечно вам виднее как лучше сделать но я делаю так.

Мария Семенова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женское платье Empty Re: Женское платье

Сообщение автор Ян Рейзен Ср Янв 23, 2019 8:36 pm

Если вы так говорите что вам не нравится одежда которая у нас продается так можно же просто приобрести откуда то чтобы привезли вам на пример из Италии,моя супруга себе именно оттуда и делает заказы.

Ян Рейзен
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женское платье Empty Re: Женское платье

Сообщение автор Мара Ср Янв 23, 2019 10:44 pm

Да вот сама хотела себе купит хорошее платье но так было трудно мне найти хороший магазин чтобы там продавались нормальные платья потому что везде продается все то что и везде так что пришлось по разным магазинам смотреть и долго,сейчас смогла найти очень хороший магазин https://ruxara.ru в нем и выбор различной одежды довольно не плохой включая различные платья и все по довольно не плохим ценам.

Мара
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женское платье Empty Re: Женское платье

Сообщение автор Irina Чт Авг 29, 2019 2:16 pm

Красивые платья продаются в фирменном магазине "Лавира" https://lavira-shop.ru/platya/. Шьет их наша российская фабрика, модели очень стильные, есть большие размеры, которые так сложно найти в других магазинах. Цены там приятно радуют)
Irina
Irina

Подпись : Linkum
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2019-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения