Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выпускное платье

Участников: 2

Перейти вниз

Выпускное платье  Empty Выпускное платье

Сообщение автор Кристина Александровна Чт Май 14, 2020 8:52 pm

Всем привет!У нас скоро выпускной, я думала что из-за карантина выпускного не будет, а оказалось что будет.А я не приобрела еще выпускное платье, проблема в том что я даже магазин не выбрала.Не знаете где заказать выпускное платье в Брянске?

Кристина Александровна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выпускное платье  Empty Re: Выпускное платье

Сообщение автор Антон Петров Пт Май 15, 2020 6:26 am

А кто вам сказал что будет выпускной?Я конечно не в курсе будет он или нет, моя дочь еще в прошлом году выпустилась.Платье мы заказывали в одном ателье, его пошили за 12.000 рублей это и недорого, но и недешево.

Антон Петров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выпускное платье  Empty Re: Выпускное платье

Сообщение автор Никита Иванов Пт Май 15, 2020 8:50 am

Мы искали выпускные платья очень долго, по разным магазинам ездили где только не были.В результате мы заказали выпускное платье в одном надежном интернет-магазине https://xn--80ac1abmikjf4h7ac.xn--p1ai/ с положительными отзывами.Наша дочь в этом платье выглядела просто замечательно, много красивых фотографий и ярких воспоминаний осталось.

Никита Иванов

Подпись : Linkum
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпускное платье  Empty Re: Выпускное платье

Сообщение автор Irina Сб Авг 29, 2020 11:08 pm

Стильная одежда известных брендов продается в магазине https://www.bosco.ru/ . Я уверена, что там вы сможете подобрать шикарное платье для выпускного. Удобно, что есть доставка, она бесплатная от 30 тыс. руб.
Irina
Irina

Подпись : Linkum
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2019-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения