Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно качать хорошую музыку в хорошем качестве ?

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Где можно качать хорошую музыку в хорошем качестве ? Empty Где можно качать хорошую музыку в хорошем качестве ?

Сообщение автор Данила Суперский Ср Янв 23, 2019 3:06 pm

Всегда любил и люблю слушать разнообразную музыку но проблема в том что я не знаю хорошего сайта на котором я смогу качать ее в хорошем качестве,вы мне могли бы посоветовать хороший сайт с музыкой в хорошем качестве ?

Данила Суперский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно качать хорошую музыку в хорошем качестве ? Empty Re: Где можно качать хорошую музыку в хорошем качестве ?

Сообщение автор Александр Анисимов Ср Янв 23, 2019 6:23 pm

Так просто ищите в поисковике и там можно найти много различных сайтов да и вообще я предпочитаю всегда искать определенные песни или треки по названию и прописывают чтобы они были в 320-м качестве.

Александр Анисимов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно качать хорошую музыку в хорошем качестве ? Empty Re: Где можно качать хорошую музыку в хорошем качестве ?

Сообщение автор Александр Белов Ср Янв 23, 2019 8:36 pm

Вам стоит просто найти такую программу которая позволит вам качать музыку с контакта и вы так сможете оттуда качать любую музыку совсем легко и просто,лично я себе установил и вполне доволен,качество там указывается.

Александр Белов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно качать хорошую музыку в хорошем качестве ? Empty Re: Где можно качать хорошую музыку в хорошем качестве ?

Сообщение автор Роман Абдуев Ср Янв 23, 2019 10:45 pm

Не сказал бы я что в контакте можно скачать хорошую новую музыку потому что сейчас же там ограничение да и подписка требуется так что я сейчас качаю все самое новое и в отличном качестве на этом сайте http://midi-mp3.org новинки выкладывают часто так что можно качать сколько угодно и без ограничений.

Роман Абдуев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно качать хорошую музыку в хорошем качестве ? Empty Re: Где можно качать хорошую музыку в хорошем качестве ?

Сообщение автор bizon Пн Апр 08, 2019 12:57 am

Да рекламы там что-то совсем много( А есть какие-то еще варианты??

bizon

Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения