Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замена свечей на Форд Фокус 3.

Перейти вниз

Замена свечей на Форд Фокус 3. Empty Замена свечей на Форд Фокус 3.

Сообщение автор Роман Александрович Пт Янв 25, 2019 5:42 pm

Сегодня попробовал завести свой автомобиль и еле еле смог его завести,посоветовался со знакомым который разбирается и он сказал что необходимо заменить свечи,вы мне можете порекомендовать сервис в Питере где я смогу качественно их заменить ?

Роман Александрович
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замена свечей на Форд Фокус 3. Empty Re: Замена свечей на Форд Фокус 3.

Сообщение автор Игорь Дмитриев Пт Янв 25, 2019 8:08 pm

Абсолютно никогда сам не разбирался в машинах но вот свечи мне кажется совсем просто менять и там даже и ребенок может справиться,всего лишь нужно купить новые и ключом вам выкрутить старые и также вкрутить новые.

Игорь Дмитриев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замена свечей на Форд Фокус 3. Empty Re: Замена свечей на Форд Фокус 3.

Сообщение автор Лёня Назаров Пт Янв 25, 2019 10:10 pm

В любом даже самом простом и неизвестном автосервисе можно вам будет заменить свечи потому что это не так сложно действительно,по цене не думаю что это должно быть дорого,нужно будет только свечи хорошие купить.

Лёня Назаров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замена свечей на Форд Фокус 3. Empty Re: Замена свечей на Форд Фокус 3.

Сообщение автор Дмитрий Мелихов Сб Янв 26, 2019 12:32 am

Не знаю конечно зависит ли от самого автосервиса и вообще как там должны менять свечи но лично я даже не смотря что это такая мелочь искал где мне смогут все сделать максимально качественно и прочитал всю информацию на данном сайте автосервиса http://zet-avto.ru/remont-avto/ford/nadyezhnaya-zamena-svechey-ford-focus-3-zamena-ustroystv-zazhiganiya/ заменили мне все отлично,ставил я себе хорошие свечи которые не из дешевых так что уверен что они должны теперь мне долго служить.

Дмитрий Мелихов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения