Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поршни на грузовик Форд Карго

Перейти вниз

Поршни на грузовик Форд Карго Empty Поршни на грузовик Форд Карго

Сообщение автор Рамис Абайдулин Пт Фев 22, 2019 5:24 pm

У меня свой грузовой автомобиль Форд Карго и я не нем работаю но машина поломалась и требует замены поршней а я не могу найти где их купить,вы мне можете подсказать где я в Москве смогу приобрести поршни на замену ?

Рамис Абайдулин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поршни на грузовик Форд Карго Empty Re: Поршни на грузовик Форд Карго

Сообщение автор Олег Маренков Пт Фев 22, 2019 9:01 pm

Езжайте в какой нибудь нормальный сервисный центр и там узнавайте,если же машина у вас не на ходу то просто вас нужно будет на буксире тащить,не думаю что это будет большая проблема вас перетащить.

Олег Маренков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поршни на грузовик Форд Карго Empty Re: Поршни на грузовик Форд Карго

Сообщение автор Игорь Кербер Пт Фев 22, 2019 11:14 pm

Когда уже приходится менять поршни то конечно лучше всего чтобы тянули потому что даже если и будет работать двигатель то это может очень сильно навредить самому блоку так что вам лучше всего не ехать своим ходом.

Игорь Кербер
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поршни на грузовик Форд Карго Empty Re: Поршни на грузовик Форд Карго

Сообщение автор Иван Лунин Сб Фев 23, 2019 1:56 am

Это еще смотря как вы собираетесь их заменять а именно вот на пример я сам все себе делаю и когда мне нужно было в своей машине заменить поршни то я их покупал в этой компании http://zap197.ru в своей машине разбираюсь очень хорошо и смог сэкономить на сервисе и сам их заменил хоть это было и не просто.

Иван Лунин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения