Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Электромотоцикл для ребенка.

Перейти вниз

Электромотоцикл для ребенка. Empty Электромотоцикл для ребенка.

Сообщение автор Руслан Клок Пн Янв 28, 2019 1:21 pm

Сейчас конечно современные игрушки для детей очень даже современные и вот мой сын где то увидел что есть такие электромотоциклы и захотел себе такой так что я решил ему купить,вы мне можете подсказать где в Москве можно такой приобрести ?

Руслан Клок
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Электромотоцикл для ребенка. Empty Re: Электромотоцикл для ребенка.

Сообщение автор Влад Васильев Пн Янв 28, 2019 4:49 pm

Впервые слышу о таких мотоциклах но все равно мне кажется что он будет довольно опасным для ребенка так что я лично вот именно поэтому своему ребенку и не покупаю что то подобное чтобы он не травмировался.

Влад Васильев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Электромотоцикл для ребенка. Empty Re: Электромотоцикл для ребенка.

Сообщение автор Дмитрий Румянцев Пн Янв 28, 2019 7:09 pm

На рынке посмотрите,там и выбор всего такого не такой уж и маленький да и купить там можно совсем не дорого будет,главное естественно чтобы там все это дело продавалось потому что рынок уже не тот что раньше.

Дмитрий Румянцев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Электромотоцикл для ребенка. Empty Re: Электромотоцикл для ребенка.

Сообщение автор Алексей Чечулин Пн Янв 28, 2019 9:20 pm

Сейчас вообще конечно трудно уследить за прогрессом потому что появляется очень много всего нового в мире электроники и не только так что электромотоциклы также уже есть для детей,я покупал своему разбойнику в этом магазине http://vroomer.ru мне очень понравился выбор да и качество довольно не плохое так что советую вам посмотреть.

Алексей Чечулин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения