Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как сбросить вес ?

+2
igordk
Polipol
Участников: 6

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Как сбросить вес ? Empty Как сбросить вес ?

Сообщение автор Кирилл Антипов Вт Янв 29, 2019 3:39 pm

Из за того что я много времени уделял работе и мало двигался у меня начал стремительно набираться вес и теперь имеется лишний так что я хочу его сбросить,посоветуйте что я могу с этим сделать и вообще куда лучше обратиться или что купить в Королеве ?

Кирилл Антипов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как сбросить вес ? Empty Re: Как сбросить вес ?

Сообщение автор Игорь Панченко Вт Янв 29, 2019 6:10 pm

Чтобы эффективно сбросить свой вес то для этого вам всего лишь необходимо купить даже какие нибудь нормальные и не слишком вредные таблетки так что у вас довольно быстро будет ваш вес спадать и вы похудеете.

Игорь Панченко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как сбросить вес ? Empty Re: Как сбросить вес ?

Сообщение автор Никита Спикин Вт Янв 29, 2019 8:15 pm

Найдите врача диетолога и пусть он вам составит правильную диету питания и тогда если вы будете ей следовать то сможете сбросить вообще без проблем вес,я когда то именно так и делал но пришлось диетологу не мало заплатить.

Никита Спикин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как сбросить вес ? Empty Re: Как сбросить вес ?

Сообщение автор Максим Шевляков Вт Янв 29, 2019 10:23 pm

Не рекомендовал бы я вам портить свое здоровье какими либо таблетками которые вам советуют потому что они очень негативно скажутся на вашей печени и не только так что самый лучший способ это спорт,лично я хожу в этот тренажерный зал http://del-fit.ru сам зал мне очень нравится,цены в нем довольно не высокие и очень хорошо что там и обстановка очень хорошая и тренажеры отличные новые.

Максим Шевляков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как сбросить вес ? Empty Re: Как сбросить вес ?

Сообщение автор Polipol Вт Май 04, 2021 3:02 pm

Сбросить вес можно при помощи правильного питания, но чтобы не страдали мышцы, нужно заниматься спортом, подбирать индивидуальную программу, пропить протеин, например такой https://nike-force.ru/protein/ , очень популярный среди спортсменов.
Polipol
Polipol

Подпись : Linkumqw
Сообщения : 121
Дата регистрации : 2021-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения