Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Налоговый вычет за покупку квартиры.

Перейти вниз

Налоговый вычет за покупку квартиры. Empty Налоговый вычет за покупку квартиры.

Сообщение автор Сергей Пономарёв Чт Фев 07, 2019 9:30 pm

Собираюсь покупать квартиру и мне необходимо будет заполнить налоговую декларацию за ее покупку,вы мне могли бы подсказать как лучше всего ее заполнить ?

Сергей Пономарёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Налоговый вычет за покупку квартиры. Empty Re: Налоговый вычет за покупку квартиры.

Сообщение автор Виктор Малич Пт Фев 08, 2019 12:12 am

Налоговый вычет я думал что все равно вычитается при покупке но если же это не совсем так происходит то вам лучше всего обратиться уже самостоятельно как раз в налоговую и там все узнать.

Виктор Малич
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Налоговый вычет за покупку квартиры. Empty Re: Налоговый вычет за покупку квартиры.

Сообщение автор Павел Камнев Пт Фев 08, 2019 2:13 am

Вы главное конечно уточните все как следует потому что если же оно само по себе не будет списываться и потом у вас могут и проблемы возникнуть по итогу так что лучше все сразу узнать как следует.

Павел Камнев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Налоговый вычет за покупку квартиры. Empty Re: Налоговый вычет за покупку квартиры.

Сообщение автор Вадим Вадимов Пт Фев 08, 2019 4:14 am

Когда покупал квартиру то сам не знал изначально ничего за налоговый вычет потому что ранее мне не приходилось ничего покупать из недвижимости но когда собрался то мне сказали что следует узнать,смотрел много где и узнал лишь на этом сайте https://domipravo.ru/zhilishhnoe-pravo/kak-zapolnit-3-ndfl-na-nalogovyj-vychet-za-pokupku-kvartiry-poshagovoe-rukovodstvo на нем вы сможете все узнать довольно просто и без особых проблем так что и вам рекомендую данный сайт и там вы сможете все узнать как следует так что советую вам почитать и ознакомиться со всей информацией и вам будет данный сайт полезен.

Вадим Вадимов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения