Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Налоговый аудит

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Налоговый аудит Empty Налоговый аудит

Сообщение автор Константин Харитонов Чт Фев 14, 2019 10:44 pm

Мне необходима помощь по налоговому аудиту так как совсем скоро необходимо будет сдавать отчетность в налоговую а я не совсем к этому готов,вы мне могли бы посоветовать куда я могу обратиться за помощью в Санкт Петербурге ?

Константин Харитонов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Налоговый аудит Empty Re: Налоговый аудит

Сообщение автор Андрей Дольный Пт Фев 15, 2019 12:52 am

Что касательно налоговой у вас должен заниматься бухгалтер потому что я не уверен что кто то другой может этим заниматься и это прямая обязанность как раз бухгалтера,главное опытного нанять.

Андрей Дольный
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Налоговый аудит Empty Re: Налоговый аудит

Сообщение автор Александр Третьяков Пт Фев 15, 2019 2:53 am

С налоговой шутки плохи и вам лучше всего конечно перестраховаться и если вы не уверены что вам бухгалтер справляется со своими обязанностями то обратитесь чтобы вам помогли со стороны.

Александр Третьяков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Налоговый аудит Empty Re: Налоговый аудит

Сообщение автор Андрей Локтаев Пт Фев 15, 2019 4:57 am

Помню когда мне даже приходилось иметь некоторые проблемы с налоговой но благо мне удалось все уладить и разобраться в своих недочетах,за помощью я обращался в компанию АКГ Вердиктум помочь мне смогли со всем и очень даже хорошо,цены у них довольно не плохие на услуги так что обратитесь к ним.

Андрей Локтаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Налоговый аудит Empty Re: Налоговый аудит

Сообщение автор Нинель Ср Мар 13, 2019 7:57 am

Есть же у вас бухгалтерия? Пусть они этими вопросами займутся и найдет специалистов.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения