Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инвестирование денег в интернете

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Инвестирование денег в интернете - Страница 2 Empty Re: Инвестирование денег в интернете

Сообщение автор Zered Чт Сен 02, 2021 1:14 pm

Не очень хорошая идея инвестирования денег. Квартира завтра может упасть в цене и в любом случае сдавать будете. Деньги должны работать и приносить доход. Как вариант, рассмотрите форекс, если правильно раздобыть стратегию, то ваш начальный капитал умножится в разы. Для начала посмотрите список форекс брокеров тут https://forexru.bypsi.com/spisok-brokerov-foreks-i-dts-po-parametram/luchshie-foreks-brokeri-ekskliuzivniy-spisok Это надежный источник.
Zered
Zered

Подпись : V
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-04-27
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование денег в интернете - Страница 2 Empty Re: Инвестирование денег в интернете

Сообщение автор Braun Вс Ноя 21, 2021 10:20 pm

Хочу поделиться своим опытом инвестирования в интернете. Для меня это реальный и стабильный доход, причем пассивный в плане торговли, ну и еще можно заработать на привлечении рефералов. Работаю на площадке GLOBINC https://globinc.io/, торговлю осуществляет торговый робот, я анализирую сделки и вообще отслеживаю работу робота через приложение MetaTrader 5. Такой способ заработка подойдет даже новичкам, смысл в следующем: на площадке три тарифных пакета, в каждом из них предусмотрена сумма депозита, на которую и начисляется прибыль - каждый день, в размере 1%. Отличаются тарифные пакеты друг от друга размером депозита 100$,1000$ и 5000$. Здесь уже как кому нравится, в принципе сумму предполагаемого дохода можно подсчитать прямо на площадке, с помощью онлайн калькулятора. Еще одно отличие между тарифными пакетами - это дата первого платежа, средства можно начинать выводить через 18 дней по первому, через 12 по второму и через 8 по третьему тарифному пакету. Вывод работает нормально, сбоев пока не было, поддержка тоже работает отлично. Что касается партнерской программы, то и на ней можно неплохо зарабатывать проценты к прибыли, нужно только проявить активность и привлечь рефералов.

Braun

Подпись : Linkum
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2021-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование денег в интернете - Страница 2 Empty Re: Инвестирование денег в интернете

Сообщение автор Igor Dmytrov Вс Май 22, 2022 8:30 pm

Как раз таки инвестирование денег, это очень довольно таки хороший вид заработка, самое главное направить их в правильное русло. Лично я инвестирую в криптовалюту и не плохо зарабатываю при этом, тем более, что она с каждым годом только выше ценится. Посоветую вам тут https://www.profvest.com/2022/03/okx-otzyvy-obzor.html ознакомиться с биржей, которой я пользуюсь, абсолютно безопасная и простая в использовании.

Igor Dmytrov

Подпись : Linkum
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование денег в интернете - Страница 2 Empty Re: Инвестирование денег в интернете

Сообщение автор Anton Чт Май 26, 2022 5:00 pm

Любая инвестиция это риск. Если без риска, то можно открыть счет в банке и получать годовые проценты. Если же риск, то биржа.
Anton
Anton

Подпись : Linkum
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-05-26
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения