Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужна няня.

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Нужна няня. Empty Нужна няня.

Сообщение автор Митя Костин Пт Фев 08, 2019 9:48 pm

Сейчас я и моя жена слишком сильно стали заняты на работе а сестра жены не всегда может сидеть с ребенком так что мы решили найти няню,можете подсказать где в Москве можно хорошую найти и опытную ?

Митя Костин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна няня. Empty Re: Нужна няня.

Сообщение автор Алексей Сушков Сб Фев 09, 2019 12:19 am

Видел что даже на том же авито очень много есть объявлений о том что няни ищу себе работу и думаю что вы вообще без особых проблем там сможете найти ее себе,главное просто побеседовать как следует заранее.

Алексей Сушков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна няня. Empty Re: Нужна няня.

Сообщение автор Артём Фролко Сб Фев 09, 2019 1:22 pm

Обратитесь в какое нибудь агентство по подбору няни,знаю что есть такие различные агентства которые помогают подбирать персонал для дома и вам так будет проще хорошую найти.

Артём Фролко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна няня. Empty Re: Нужна няня.

Сообщение автор Алексей Олеников Сб Фев 09, 2019 11:10 pm

так через агентство и лучше всего вам нанимать себе няню потому что там вам предоставят хоть проверенную,мне также просто нужно было нанять няню и я не стал с женой рисковать и нанимать кого то просто по объявлению,обратились сюда https://www.etechservice.ru у них можно вообще без особых проблем нанять няню,она будет опытная и качественно выполнять свою работу.

Алексей Олеников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна няня. Empty Re: Нужна няня.

Сообщение автор Алексей Олеников Сб Фев 09, 2019 11:12 pm

Прошу прощения я вам не ту немного компанию порекомендовал совсем по ошибке и вам необходима несколько иная компания а вашем случае,я обращался на счет няни как раз именно в эту компанию http://www.sk-m.ru вот как раз в ней вам и необходимо нанимать няню.

Алексей Олеников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения