Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гинекология

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Гинекология Empty Гинекология

Сообщение автор Ангелина Кучерява Ср Фев 27, 2019 4:28 pm

Мне необходимо посетить врача гинеколога,но вот найти хорошего никак не могу.Мне кажется что большинство врачей ничего не понимают.Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Москве

Ангелина Кучерява
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Надежда Николаевна Ср Фев 27, 2019 5:58 pm

Я вас как женщина женщину понимаю,мне тоже не особо хотелось идти на проверку к не уверенному мною гинекологу.Но мне моя подруга подсказала хорошего гинеколога которого я посетила.

Надежда Николаевна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Кирилл Крылов Ср Фев 27, 2019 8:56 pm

Сейчас довольно много выбора,разные клиники есть,разные гинекологи.Вам посоветую посмотреть в интернете контакты хорошего гинеколога,это альтернативный вариант.

Кирилл Крылов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Екатерина Тихоновна Чт Фев 28, 2019 5:52 am

Мне необходимо было срочно провериться у гинеколога,нашла хорошую клинику с хорошими врачами ГКБ №31 ,отличный гинеколог.Видно что врач с большим опытом,все посмотрел,сказал что и как.Приписал мне препараты которые необходимо попить и все прошло.

Екатерина Тихоновна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Miroslava Вт Мар 05, 2019 7:42 pm

Согласна! В последнее время появилось достаточно много различных клиник и не понятно, куда и к кому лучше обратиться Shocked Сама недавно столкнулась с проблемой по женской части, появилась тупая, ноющая боль внизу живота и цикл стал нерегулярным. Подыскала на портале https://gooddoc.ru/doctors/ginekolog/ хорошего специалиста, выбирала я по рейтингу и отзывам! Обратилась в МедЦентрСервис к Млодик Н.Ю. и не пожалела)) чудесный специалист с огромным опытом работы) Surprised
Miroslava
Miroslava

Подпись : mira
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения