Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гинекология

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Гинекология - Страница 2 Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Miroslava Вт Мар 19, 2019 4:14 pm

Я все время хожу по прописке к своему гинекологу в поликлинике и все хорошо, врач попался хорошим!
Miroslava
Miroslava

Подпись : mira
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология - Страница 2 Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Miyaaa Вт Мар 19, 2019 10:41 pm

Ангелина Кучерява пишет:Мне необходимо посетить врача гинеколога,но вот найти хорошего никак не могу.Мне кажется что большинство врачей ничего не понимают.Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Москве

В смысле ничего не понимают, у вас был такой печальный опыт? Мне после переезда в Москву тоже пришлось искать врачей, потому что знакомых как таковых не было, узнать не у кого. Гинеколога я нашла на https://butovo.su , мы в этом районе как раз квартиру снимали, удобно было. Оказалась, очень хорошая врач, это в клинике Добромед, я до сих пор у нее наблюдаюсь. Правду говорят, что нет страшнее врачей чем гинекологи и стоматологи...я боюсь и тех, и другихVery Happy Но сейчас хотя бы спокойнее к этому отношусь, потому что врачу доверяю)
Miyaaa
Miyaaa

Подпись : Linkum
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология - Страница 2 Empty Re: Гинекология

Сообщение автор kristinakodina Вт Авг 17, 2021 1:07 am

Менструальный цикл демонстрирует состояние здоровья женщины и возможную беременность. При отсутствии есть причины нарушений и не все они страшные. Посмотрите на https://zruonline.ru/narushenie-menstrualnogo-cikla-prichiny-i-lechenie причина нарушений цикла менструации. Следует обратить внимание на рацион: если были строгие диеты, это могло повлиять на цикл. Так же переезды и смены климата нарушают естественные процессы. Стрессы не влияют положительно на организм и могут сбить цикл. Так же следует вспомнить про применение антибиотиков и сильных лекарственных средств. Например, антидепрессанты приводят к задержке менструации. Среди возможных причин так же беременность, для этого стоит сделать тест. Болезни мочеполовой системы и венерические влияют на изменения цикла. В конце не нужно забывать, что несколько дней задержки могут быть абсолютно нормальным явлением.

Гинекология - Страница 2 3e25c70a9153350502f123c396f4d682
kristinakodina
kristinakodina

Подпись : День за днём
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2021-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология - Страница 2 Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Мариночка8 Пт Мар 31, 2023 11:17 am

Всегда хочется попасть на прием к хорошему врачу, чтобы внимательно осмотрел, назначил сделать анализы, обследования и правильно поставил диагноз. Тогда и лечение будет иметь результат. Способы лечения различные. Сейчас широко используется лазер в гинекологии https://fotona.ru/company/sphere/gynecology/ при лечении, и оно помогает многим женщинам.

Мариночка8
Мариночка8

Подпись : Linkum
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2022-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения