Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рольставни хочу установить.

Перейти вниз

Рольставни хочу установить. Empty Рольставни хочу установить.

Сообщение автор Дмитрий Манаков Вт Мар 05, 2019 12:36 am

Для безопасности своего имущества я хочу дома установить рольставни дома потом как приходится уезжать часто и это было бы не плохо их установить,подскажите куда в Питере можно обратиться что их установить ?

Дмитрий Манаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рольставни хочу установить. Empty Re: Рольставни хочу установить.

Сообщение автор Денис Сергеев Вт Мар 05, 2019 2:41 am

Вот тут не смею с вами не согласиться,конечно часто последнее время происходит такое что дома грабят и все выносят так что себе сразу когда делал ремонт то поставил рольставни,вышло кстати не особо то и дорого.

Денис Сергеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рольставни хочу установить. Empty Re: Рольставни хочу установить.

Сообщение автор Дмитрий Осипов Вт Мар 05, 2019 4:50 am

Вот компании же занимаются установкой рольставен по магазинам,думаю что они как раз и смогут вам установить и дома их,цены не могу сказать какие там на рольставни но сделать все вполне реально можно.

Дмитрий Осипов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рольставни хочу установить. Empty Re: Рольставни хочу установить.

Сообщение автор Андрей Баженов Вт Мар 05, 2019 6:54 am

Лучше всего дома устанавливать рольставни решетки потому как они будут более безопасными а точнее дадут большую безопасность,меня просто уже грабили и потому я себе их установил,я обращался в эту компанию rolletavorota.ru они очень качественно устанавливают их,цены довольно не плохие и все быстро могут сделать.

Андрей Баженов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения