Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовная магия

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Любовная магия  - Страница 2 Empty Re: Любовная магия

Сообщение автор Milla Сб Мар 23, 2019 12:13 pm

Маша Копылова пишет:Я тоже верю в магию,потому что сама сделала приворот на,то чтобы мой муж от меня не ушел.

Неужели это действительно работает? Я несколько раз слышала от своих знакомых, что они то какие-то заговоры делали, то привороты, чтобы привлечь счастье в семью и удержать мужей дома, но я как-то скептически ко всему этому волшебству отношусь...
Milla
Milla

Подпись : В гармонии с природой
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовная магия  - Страница 2 Empty Re: Любовная магия

Сообщение автор Lameena Сб Мар 23, 2019 12:58 pm

Олег Фролов пишет:Я в такую чушь не верю,не думаю что можно каким-то приворотом сделать так что бы в вас влюбился какой-то парень.Попробуйте лучше проявить себя при нем,и может быть у вас что-то и получится.

Зря вы так пишите, видимо, вы просто не верите в это, потому что не сталкивались с этим в жизни. А я точно могу сказать, что любовная магия существует, да вы посмотрите тут http://ezoterizmo.ru/magiya/lyubovnaya-magiya/, сколько бывает различных заговоров, приворотов, обрядов, связанных с любовными чувствами. Это же все не просто так написано, привороты работают, если их сделали правильно, будь то какой-то профессионал или вы сами. Главное, это сам посыл ваших мыслей, чувств, энергетики, который вы направляете на какого-то определенного человека во время совершения обряда.
Lameena
Lameena

Подпись : Все будет хорошо!
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения