Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где приобрести хороший камин? Где кто приобретал,посоветуйте.

+7
Mashka7
Нинель
Ириусик
Sasha
Andrey
Maksim
Sushi
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Где приобрести хороший камин? Где кто приобретал,посоветуйте. - Страница 2 Empty Re: Где приобрести хороший камин? Где кто приобретал,посоветуйте.

Сообщение автор Нинель Вт Окт 02, 2018 10:17 am

У родителей стоит в доме настоящая печь-камин, классная вещь, а когда там настоящие дровишки горят - просто прелесть. От электрического камина конечно нет такого удовольствия.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где приобрести хороший камин? Где кто приобретал,посоветуйте. - Страница 2 Empty Re: Где приобрести хороший камин? Где кто приобретал,посоветуйте.

Сообщение автор Mashka7 Вт Окт 02, 2018 6:09 pm

Мы тоже в свой дом покупали именно печь-камин, чтобы обязательно настоящими дровами можно было топить. У нас дом небольшой, поэтому и печь брали небольшую, чтобы гармонично смотрелась в помещении комнаты. Долго искали подходящий вариант, а взяли в магазине "Компания Дымоходов" http://dymohodof.ru тут оказался хороший выбор именно таких печей-каминов и цены для нас приемлемые. Взяли модель Нева компании Мета. Угловой вариант и бока керамикой облицованы, смотрится очень классно. Есть конечно и попроще варианты и не угловые, но для нас эта печь камин оказалась просто идеальной.

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Где приобрести хороший камин? Где кто приобретал,посоветуйте. - Страница 2 Empty Re: Где приобрести хороший камин? Где кто приобретал,посоветуйте.

Сообщение автор Hermut Сб Ноя 24, 2018 1:22 pm

Я себе тоже камин хочу приобрести

Hermut

Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где приобрести хороший камин? Где кто приобретал,посоветуйте. - Страница 2 Empty Re: Где приобрести хороший камин? Где кто приобретал,посоветуйте.

Сообщение автор Maxim_1555 Сб Ноя 24, 2018 3:38 pm

Добрый вечер.Я думаю что лучше всего приобрести электрокамин,он более практичен.Лично я себе решил приобрести его в 8 (495) 150-52-58 электрокамины Glenrich ,большой ассортимент выбора,качественные электрокамины по приемлемой цене.Отзывы покупателей положительные,жаловаться не на что,нареканий нету.Рекомендую.Удачи!

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где приобрести хороший камин? Где кто приобретал,посоветуйте. - Страница 2 Empty Re: Где приобрести хороший камин? Где кто приобретал,посоветуйте.

Сообщение автор haritonegorovskij Сб Окт 12, 2019 7:04 pm

Советую заглянуть сюда https://grand-kamin.ru​ Сам недавно заказывал там камин для дачи.Нормальные цены,качеством доволен.​

haritonegorovskij

Подпись : Linkum
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения