Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хороший камин для дома

Перейти вниз

Хороший камин для дома Empty Хороший камин для дома

Сообщение автор Максим Героев Ср Май 08, 2019 3:33 pm

Хочу купить себе камин домой и вот сейчас ищу где в Москве смогу купить себе хороший и качественный камин,вы мне могли бы подсказать где я смогу купить хороший ?

Максим Героев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший камин для дома Empty Re: Хороший камин для дома

Сообщение автор Артём Сергеевич Ср Май 08, 2019 7:52 pm

Понятие хороший для всех по сути разное,вот я себе дома сделал обычный а вернее стандартный камин но из мрамора,конечно вышел он мне очень даже дорого я могу вам сказать но сделали отлично его.

Артём Сергеевич
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший камин для дома Empty Re: Хороший камин для дома

Сообщение автор Кирилл Бессмертный Ср Май 08, 2019 9:52 pm

Выбор по магазинам и компаниям различных каминов очень большой так что мне было не так уж и просто сделать выбор где покупать мне камин,я советовался многими также,мне порекомендовали эту компанию https://bioplamya.ru/collection/klassicheskie-biokaminy они продают новейшие и современные биокамины,это своего рода новинка среди каминов,выбор есть очень большой и цены мне очень понравились,вы можете у них приобрести то что вам нужно и то что вы хотите.

Кирилл Бессмертный
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший камин для дома Empty Re: Хороший камин для дома

Сообщение автор domosed Вт Май 26, 2020 8:34 am

Из личного опыта я бы порекомендовал ознакомиться с широким ассортиментом именно биокаминов, в том числе настольных от https://ivengofire.ru/nastolnye-biokaminy/. Это высокое качество, адекватная цена и быстрая доставка. Любая модель идеально впишется в ваш интерьер
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения