Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Камин для дома.

+4
Русланчик
Анастасия5
marik123
domosed
Участников: 8

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Камин для дома. Empty Камин для дома.

Сообщение автор Даня Мак Вс Май 05, 2019 12:30 pm

Хочу чтобы у меня дома был камин чтобы можно было по вечерам отдыхать и наблюдать за ним,вы мне можете посоветовать где в Москве можно будет купить хороший камин по нормальной цене ?

Даня Мак
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Камин для дома. Empty Re: Камин для дома.

Сообщение автор Антон Башилов Вс Май 05, 2019 4:57 pm

Какие камины себе я только не смотрел но так и не смог подобрать ничего подходящего потому что сейчас хоть и много различных магазинов но выбор мне как то не особо понравился в магазинах.

Антон Башилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Камин для дома. Empty Re: Камин для дома.

Сообщение автор Alexander Ustinov Вс Май 05, 2019 11:27 pm

Так мне кажется наоборот если хотеть купить себе камин то там уже вы среди даже множества магазинов сможете себе подобрать такой который вам подойдет и устроит,вот я на пример вообще приобрел себе классический биокамин и купил его в этом магазине https://bioplamya.ru/collection/klassicheskie-biokaminy мне очень понравился выбор и цены между прочим также меня вполне устроили,камины эти я бы сказал что новинка и если его купить то вы будете выделяться.

Alexander Ustinov
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Камин для дома. Empty Re: Камин для дома.

Сообщение автор domosed Чт Июн 25, 2020 10:09 am

Даня Мак пишет:Хочу чтобы у меня дома был камин чтобы можно было по вечерам отдыхать и наблюдать за ним,вы мне можете посоветовать где в Москве можно будет купить хороший камин по нормальной цене ?

Я бы из личного опыта порекомендовал встраиваемые биокамины от https://ivengofire.ru/vstraivaemye-biokaminy/. Отличное качество, доступная цена и быстрая доставка. В столице у них самый адекватный выбор.
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Камин для дома. Empty Re: Камин для дома.

Сообщение автор marik123 Чт Июн 25, 2020 4:35 pm

Хочу сам переделать с печки на камин, подскажите он дыметь будет?

marik123

Подпись : Linkum
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения