Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наружная реклама.

Участников: 5

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Наружная реклама. Empty Наружная реклама.

Сообщение автор Руслан Малахов Пт Мар 15, 2019 1:31 pm

У меня есть в Питере свой магазин техники и вот сейчас я для привлечения покупателей хочу разместить в городе наружную рекламу,вы мне могли бы подсказать куда я могу обратиться на счет рекламы ?

Руслан Малахов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наружная реклама. Empty Re: Наружная реклама.

Сообщение автор Данил Монахов Пт Мар 15, 2019 4:01 pm

В любом случае не стоит забывать что вам еще же необходимо будет сделать сам шаблон рекламного щита или же того что вы там хотите сделать,для этого вам нужно будет найти хорошего дизайнера.

Данил Монахов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наружная реклама. Empty Re: Наружная реклама.

Сообщение автор Ваня Вопилин Пт Мар 15, 2019 6:29 pm

Сперва вам не помешало бы уточнить какой вид наружной рекламы вам именно необходим,вот лично мне очень нравится реклама на биллбордах,она довольно эффективная и я это заметил наверняка.

Ваня Вопилин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наружная реклама. Empty Re: Наружная реклама.

Сообщение автор Алексей Денисов Пт Мар 15, 2019 11:31 pm

Обычно те компании которые занимаются к примеру внутренней рекламой то они же и занимаются как раз наружной рекламой также само,я обращался в эту компанию http://bbreklama.ru они мне очень даже хорошо и здорово смогли помочь с рекламой,не дорого вышло но главное что все качественно и даже очень.

Алексей Денисов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наружная реклама. Empty Re: Наружная реклама.

Сообщение автор Ириусик Ср Июн 26, 2019 2:39 am

Наружная реклама очень разной бывает. Можно рассмотреть вопросы использования рекламы на экранах города, это тоже наружная реклама и привлекает внимание, даже очень.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения