Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хороший роутер.

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Хороший роутер. - Страница 2 Empty Re: Хороший роутер.

Сообщение автор Lison Пт Апр 05, 2019 7:59 pm

У меня уже более 5 лет стоит роутер от TP Link и еще ни разу не было с ним проблем.
Lison
Lison

Подпись : Linkum
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший роутер. - Страница 2 Empty Re: Хороший роутер.

Сообщение автор Ириусик Пн Июн 17, 2019 12:11 am

Если роутер слабо работает, то можно не новый покупать, а купить усилитель сигнала, это эффективнее будет. Есть же такие усилители, зачем новый роутер покупать?
Кроме того, Вам надо позвонить провайдеру своему и пусть проверит скорость интернета, это раз. Пусть проверить роутер и при необходимости сделают перепрошивку, это два, т.к. может быть в этом проблема.
Но в любом случае Вам не помешает усилитель сигнала роутера. Посмотрите такие усилители в специализированном интернет-магазине https://signal-est.ru/
Это как раз магазин, где все есть для интернета. Если не хотите такой усилитель покупать, то тут и роутеры есть, можете новый купить, если считаете, что Ваш уже устарел по каким-то причинам.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший роутер. - Страница 2 Empty Re: Хороший роутер.

Сообщение автор domosed Ср Фев 05, 2020 8:34 am

Андрей Ивченко пишет:У меня сейчас не очень хороший роутер и он слабо раздает сигнал что мне конечно же не очень нравится так что я решил купить новый,вы мне можете порекомендовать где в Москве я могу приобрести новый качественный роутер ?
Приветствую. Из своего опыта могу порекомендовать обратить внимание на широкий ассортимент вай-фай роутеров у https://mirsim.ru/wi-fi-routery/. Отличное качество, доступная цена. Сам у них брал в прошлом году!
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший роутер. - Страница 2 Empty Re: Хороший роутер.

Сообщение автор HASHY Ср Фев 05, 2020 10:20 am

купили недешевй асус, пока все нравится, а главное - скорость

HASHY

Подпись : Linkum
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения