Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира в новостройке.

+4
meek
Нинель
Ириусик
sweta
Участников: 8

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Квартира в новостройке. - Страница 3 Empty Re: Квартира в новостройке.

Сообщение автор Wadim23 Сб Ноя 26, 2022 9:20 am

Алексей Денисов пишет:Хочу купить себе квартиру в Краснодаре,сейчас живу в частном доме а мне бы хотелось жить в квартире,вы мне можете подсказать где есть хорошие новостройки и где я могу купить себе хорошую квартиру ?

Мы покупали квартиру в Люберцах от застройщика из Краснодара! Но она была голая (стены, пол и потолок). Делали ремонт сами, советую тоже своими руками все сделать, мы поднимали пол на 10 см, для этого заказывали бетон у МосАвтоБетон https://lyubertsy.mosavtobeton.ru/. Заливали маркой м-500, пол сцепился быстро и без трещин. Потом на ровную поверхность клали плитку. Стены выравнивали тоже из такого же бетона. На счет доставки у них все очень быстро и они имею точки в разных городах.

Wadim23

Подпись : Linkum wwaaad
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира в новостройке. - Страница 3 Empty Re: Квартира в новостройке.

Сообщение автор Arakusha Вт Ноя 29, 2022 3:42 pm

Zakharhenko пишет:А я только квартиры рассматривала, причем где-нибудь поближе к морю.
Я недавно переехала в жилой комплекс «Аврора» и в восторге от своего нового дома! Комплекс современный и ухоженный, территория охраняемая, что обеспечивает мне чувство безопасности. Кроме того, красивая прилегающая территория располагает к приятному времяпрепровождению на свежем воздухе. В целом, я очень довольна своим пребыванием здесь и очень рекомендую его всем, кто ищет место, которое можно назвать домом.

Arakusha

Подпись : Linkum
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира в новостройке. - Страница 3 Empty Re: Квартира в новостройке.

Сообщение автор meek Вт Дек 06, 2022 8:40 pm

Присматриваюсь к двум квартирам в ЖК Ever в Москве) У ЖК отличное расположение и вокруг активно строится инфраструктура! https://tekta.ru/projects/ever Smile

meek

Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира в новостройке. - Страница 3 Empty Re: Квартира в новостройке.

Сообщение автор fakuskya Чт Ноя 30, 2023 12:53 pm

Микрорайон Любимово в Краснодаре - это современный жилой комплекс, который предлагает комфортное проживание благодаря своим продуманным планировкам квартир, развитой инфраструктуре с магазинами, образовательными учреждениями и зонами отдыха, а также прекрасным зелёным насаждениям. Этот район идеально подходит для тех, кто ищет современное жильё в динамично развивающейся городской среде с удобным доступом к центральным частям города. https://lubimovo-incity.ru/

fakuskya

Подпись : Linkum
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира в новостройке. - Страница 3 Empty Re: Квартира в новостройке.

Сообщение автор fakuskya Вт Дек 19, 2023 11:38 pm

Здравствуйте, дорогие участники форума! Хотел бы поделиться свежим взглядом на жилье в Архангельске, который открыл для себя благодаря новостройкам от "Рубин Инвест". Эти проекты привлекли мое внимание своим уникальным сочетанием современных технологий строительства и энергоэффективности. Каждый дом здесь не просто красив, но и создан с учетом комфорта и функциональности. Продуманные зоны отдыха и зеленые насаждения вокруг домов создают особую атмосферу уюта. Если вы в поиске жилья, которое сочетает в себе современность и комфорт, предлагаю ознакомиться с предложениями от "Рубин Инвест". Подробнее об их проектах можно узнать на сайте: https://rubin-invest29.ru/.

fakuskya

Подпись : Linkum
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения