Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замена радиаторов отопления

Участников: 2

Перейти вниз

Замена радиаторов отопления Empty Замена радиаторов отопления

Сообщение автор Василий Михайлов Чт Апр 11, 2019 5:25 am

Начал делать ремонт в своей квартире,и мне необходимо заменить радиаторы отопления,не могли бы вы пожалуйста,подсказать хорошую компанию которая этим занимается в Санкт-Петербурге?

Василий Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замена радиаторов отопления Empty Re: Замена радиаторов отопления

Сообщение автор Стас Акимов Чт Апр 11, 2019 8:06 am

Для того чтобы заменить радиаторы отопления,вам нужно посмотреть видео ролики в интернете,и попробовать заменить самостоятельно.Если не получится,то обращайтесь до сантехника

Стас Акимов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замена радиаторов отопления Empty Re: Замена радиаторов отопления

Сообщение автор Назар Павлов Чт Апр 11, 2019 3:13 pm

Мой муж был в командировке,и нужно было заменить радиаторы отопления.Самостоятельно я бы никогда не заменила,обращалась в хорошую компанию сантехнических услуг https://spb-montage.ru .Приехал хороший специалист и заменил радиаторы отопления.

Назар Павлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замена радиаторов отопления Empty Re: Замена радиаторов отопления

Сообщение автор Sportsmensity Пт Апр 12, 2019 12:37 pm

Назар Павлов пишет:Мой муж был в командировке,и нужно было заменить радиаторы отопления.Самостоятельно я бы никогда не заменила,обращалась в хорошую компанию сантехнических услуг....
Да интересно, без профессионалов никуда.
Sportsmensity
Sportsmensity

Подпись : Спортивное оборудование
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-04-12
Откуда : Московская область

https://sportgoroda.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замена радиаторов отопления Empty Re: Замена радиаторов отопления

Сообщение автор Ириусик Пн Июн 17, 2019 8:23 pm

Назар Павлов пишет:Мой муж был в командировке,и нужно было заменить радиаторы отопления.Самостоятельно я бы никогда не заменила,обращалась в хорошую компанию сантехнических услуг.Приехал хороший специалист и заменил радиаторы отопления.

Так с такой работой женщина точно не справится, это и ежу понятно. Даже просто поднять радиаторы отопления и то не получится, они же тяжеленные. Тут минимум два человека должны такую работу делать, два специалиста, один не справится однозначно.
Я тоже вызывала специалистов для замены труб отопления - стояка и установки новых радиаторов. В Москве есть единая сервисная службы "Радиатор Отопления", вот сюда обращалась, на работе посоветовали. На сайте службы предварительно посмотрела, что и как они делают, какие условия работы и оплаты, относительно именно установки новых радиаторов и демонтажа старых, цены тут указаны http://zamena-radiatorov.ru/ustanovka-batarey
Мне такой вариант, как раз прекрасно подошел по всем параметрам. У меня даже скидка получилась, т.к. решила заменить батареи во всей квартире.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения