Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замена радиаторов отопления

Участников: 2

Перейти вниз

Замена радиаторов отопления Empty Замена радиаторов отопления

Сообщение автор Ирина Тарасова Чт Апр 25, 2019 8:49 pm

В моей ванной комнате необходимо заменить радиаторы отопления,но мой муж сейчас в командировке.Подскажите пожалуйста компанию которая этим занимается в Санкт-Петербурге?

Ирина Тарасова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замена радиаторов отопления Empty Re: Замена радиаторов отопления

Сообщение автор Петр Евгений Пт Апр 26, 2019 6:58 am

Вам нужно найти хорошего сантехника,можете посмотреть в газетах,по объявлениях.Либо-же обратиться в компанию,которая занимается сантехническими вопросами.

Петр Евгений
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замена радиаторов отопления Empty Re: Замена радиаторов отопления

Сообщение автор Софья Веселова Пт Апр 26, 2019 9:09 am

Живу в двухкомнатной квартире с ребенком,с мужем развились.И необходимо было заменить радиаторы отопления,обращался в надежную компанию https://spb-montage.ru ,которая оказывает сантехнические услуги.Приехали быстро и так-же быстро заменили радиаторы отопления.

Софья Веселова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замена радиаторов отопления Empty Re: Замена радиаторов отопления

Сообщение автор Ириусик Пт Июн 14, 2019 8:17 pm

Мне в Москве нужна такая компания, которая все сделает - демонтаж старых радиаторов, установку новых и все чтобы было на высшем уровне, ну и по цене нормально. Может кто-то подскажет такую компанию?
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Замена радиаторов отопления Empty Re: Замена радиаторов отопления

Сообщение автор Vitali Сб Июн 15, 2019 2:07 pm

В Москве не проблема найти специалистов.. Но могу более конкретно именно по установке радиаторов новых подсказать, куда стоит обратиться.
Есть единая сервисная службы "Радиатор Отопления", вот сюда и следует обратиться. На сайте службы найдете виды работ, относительно именно установки отопления, новых радиаторов и демонтажа старых, цены тоже все указаны. Посмотрите сайт http://zamena-radiatorov.ru/ustanovka-batarey Мне кажется, что такой вариант, как раз то, что Вам нужно.
Тут даже есть социальные скидки. А если новые ставить будете в разные комнаты батареи, то тоже будет скидка. Вообщем, все на сайте сами увидите.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения