Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Забился слив дома.

Участников: 2

Перейти вниз

Забился слив дома. Empty Забился слив дома.

Сообщение автор Кирилл Бошкевич Чт Апр 11, 2019 1:50 pm

У меня дома забился слив и теперь вообще практически невозможно нормально пользоваться водой и сливать унитаз,куда обратиться в Калининграде на счет прочистки ?

Кирилл Бошкевич
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Забился слив дома. Empty Re: Забился слив дома.

Сообщение автор Евгений Лазарев Чт Апр 11, 2019 4:47 pm

Слив помню когда то у меня тоже дома забивался но я смог сам его пробить,купил средство на рынке которое просто вылили и оно весь засор растворило без проблем и довольно быстро,можете также сделать.

Евгений Лазарев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Забился слив дома. Empty Re: Забился слив дома.

Сообщение автор Андрей Шубко Чт Апр 11, 2019 8:44 pm

В любом случае прочистка засоров в Калининграде производится и самостоятельно вы сделать я не думаю что это сможете,даже если использовать какое либо средство то это будет не так эффективно и не надолго,когда у меня была данная проблема то устранение засоров в Калининграде выполняет данная компания https://755833.ru/#uslugi если вам к ним обратиться то они смогут вам все отлично сделать и выйдет это не особо то и дорого,сделают все быстро и качественно как и мне.

Андрей Шубко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Забился слив дома. Empty Re: Забился слив дома.

Сообщение автор Чапаев Пт Апр 12, 2019 6:39 pm

скажу вам нужно тчательно делать

Чапаев

Подпись : Linkum
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2018-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Забился слив дома. Empty Re: Забился слив дома.

Сообщение автор Алла Сб Апр 13, 2019 9:31 am

Доброго времени суток, что сказать вам могу посоветовать, управлением проектами, http://omenusgroup.ru/services/ эта компания поможет вам они помогут настроить бизнес-процессы.

Алла

Подпись : Linkum
Сообщения : 135
Дата регистрации : 2018-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения