Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Швейная фурнитура

+6
Мурочкаа
innafedorova
Alinca
Ириусик
Mashka7
Нинель
Участников: 10

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Швейная фурнитура  Empty Швейная фурнитура

Сообщение автор Надежда Николаевна Вт Апр 16, 2019 5:16 am

В последнее время я в свободное время занимаюсь шитьем разных аксессуаров,сейчас мне необходимо купить швейную фурнитуру.Подскажите пожалуйста где можно ее купить в Харькове?

Надежда Николаевна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная фурнитура  Empty Re: Швейная фурнитура

Сообщение автор Виктория Шаповал Вт Апр 16, 2019 9:05 am

Ну вообще магазинов где продается швейная фурнитура много,но чтобы выбрать лучший магазин.Вам нужно пересмотреть все магазины и выбрать лучший.

Виктория Шаповал
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная фурнитура  Empty Re: Швейная фурнитура

Сообщение автор Екатерина Тихоновна Вт Апр 16, 2019 1:11 pm

Занимаюсь шитьем уже более нескольких лет,и где я только не покупала швейную фурнитуру.Но сейчас начала заказывать ее в этом интернет-магазине https://furnitex.com.ru ,потому что лучшую швейную фурнитуру за такую цену я не находила.

Екатерина Тихоновна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная фурнитура  Empty Re: Швейная фурнитура

Сообщение автор Нинель Пн Апр 22, 2019 11:20 pm

Хорошее увлечение, а если еще приносит и доход, то вообще замечательно - хобби, которое приносит деньги, что еще надо для счастья?)))

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная фурнитура  Empty Re: Швейная фурнитура

Сообщение автор Mashka7 Вт Апр 23, 2019 7:17 am

А я хочу купить хорошую швейную машинку. Шью я давно и хорошо, но машинка у меня старая, так хочется новую, со всеми прибамбасами, вот это было бы удовольствие шить на такой машинке.
Я уже нашла вариант на сайте интернет-магазина швейных машинок Janome https://janome.co.ua/ Есть тут отличные варианты и даже хорошие скидки на швейные машинки обычные. Есть вполне доступные по цене, но мне хотелось бы купить именно компьютерную швейную машинку, а они дорогие. Так что придется еще немного поднакопить финансов.

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения