Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Редактирование фотографий

Перейти вниз

Редактирование фотографий Empty Редактирование фотографий

Сообщение автор Артём Мухин Вт Апр 16, 2019 1:49 pm

У меня есть не мало новых и достаточно хороших фотографий но мне нужно их как следует отредактировать,можете мне подсказать куда обратиться на счет редактирования ?

Артём Мухин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование фотографий Empty Re: Редактирование фотографий

Сообщение автор Дмитрий Дмитриев Вт Апр 16, 2019 7:20 pm

Вам нужно просто найти какого нибудь дизайнера и вот они как правило многие и часто занимаются как раз редактированием,еще сами же фотографы также оказывают такие услуги,можете как раз узнать.

Дмитрий Дмитриев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование фотографий Empty Re: Редактирование фотографий

Сообщение автор Сергей Шадрин Вт Апр 16, 2019 9:57 pm

Конечно сами фотографы занимаются редактированием но суть в том что далеко не все будут согласны заняться этой работой если они сами не фотографировали,я чтобы сильно много времени не тратить и не спрашивать обращался сюда http://rush.photo они мне очень хорошо и не дорого смогли отредактировать все фотографии,самое главное что очень хорошо все сделали.

Сергей Шадрин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование фотографий Empty Re: Редактирование фотографий

Сообщение автор kompaskor Пн Мар 09, 2020 5:42 pm

Смотря что Вы вкладываете в понятие "редактирование". Есть восстановление фото из поврежденных, устаревших, есть обработка фото для гравировки на камне - называется ретушь на памятники (я этим занимаюсь как раз), а есть ретуширование именно цветных фотографий - например лица девушек на глянец)

kompaskor

Подпись : обработка портретов на камень
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения